» » Заправка картриджей может осуществляться и с выездом к клиенту

Заправка картриджей может осуществляться и с выездом к клиенту

Заправка картриджей может осуществляться и с выездом к клиенту

Hewlett Packard – известная компания, которая специализируется на производстве компьютерной и оргтехники. Продукция бренда многие годы радует пользователей высоким качеством, надежностью и производительностью. В том числе это утверждение справедливо для принтеров и многофункциональных устройств.

Как и все МФУ и принтеры, модели HP требуют периодической, но своевременной заправки картриджей, а также диагностики их исправности.

Покупая МФУ или принтер Hewlett Packard, потребитель получает вместе с устройством стартовый картридж, который рассчитан на печать семисот листов текста. Однако это тестовый картридж с уменьшенным объемом бункера. Когда же тонер заканчивается, то клиенты могут воспользоваться услугой заправки картриджей с выездом специалиста.

Определить в чем нуждается ваша оргтехника не сложно, благодаря опыту и знаниям специалистов.

Они не только качественно и быстро произведут заправку картриджа HP, но и при необходимости осуществят его ремонт или замену.

Заправка картриджей HP включает в себя:

- диагностику картриджа;

- очистку его элементов;

- очистку от посторонних включений и грязи бункера отработки тонера;

- промывку лезвий, роликов и барабанов;

- заполнение тонером;

- качественную сборку картриджа;

- снятие электростатического остаточного заряда.

Для заправки картриджей HP Laserjet, а также других моделей этого бренда специалисты компании используют исключительно высококачественные тонеры.

Кроме того, дополнительным преимуществом сотрудничества с нами будет возможность выезда мастера по любому адресу для заправки картриджа HP