Требования к детскому постельному белью

Требования к детскому постельному белью

 Каждый, кто хоть один раз пробовал уложить маленького непоседу в детскую кроватку, знает, как порой трудно уговорить малыша лечь в постель и заснуть. Опытным родителям известно, что к детскому постельному белью следует предъявлять требования самого высоко уровня. Каждая деталь имеет немаловажное значение для маленького исследователя: от тактильных ощущений до цветовой гаммы и яркого принта. Однако, и с точки зрения медицинских исследований, доказано, что кожа новорожденного ребенка гиперчувствительна, поэтому детское постельное белье должно быть безупречного качества, и произведено исключительно из натуральных компонентов.

Только натуральные материалы!

Детские постельные комплекты из высококачественных натуральных материалов:

    - ситца
    - бязи
    - ранфорса
    - хлопка
    - сатина
    - льна

Они обеспечивают самые нежные и мягкие прикосновения к детской коже.

Такое белье имеет оптимальный уровень проницаемости воздуха и излишней влаги, идеально препятствует парниковому эффекту и сохраняет необходимый микроклимат, способствующий крепкому и здоровому сну малыша. Заботливые родители смогут без труда выбрать и купить как классические однотонные комплекты, так и красочное постельное белье в детскую кроватку: позитивных радушных расцветок с изображением обожаемых мультипликационных героев.

Доступная цена, приемлемая для семейного бюджета любого уровня, позволяет недорого приобрести желаемые изделия и порадовать свое ненаглядное чадо. Такая жизнерадостная обновка непременно станет любимой изюминкой интерьера детской комнаты и будет располагать малыша ко сну.