» » Гидродинамическая промывка труб канализации

Гидродинамическая промывка труб канализации

Гидродинамическая промывка труб канализации

 Механический износ трубопроводов и формирование накипи внутри системы — одна из основных проблем коммунальной сферы. Поэтому сегодня на рынке востребована услуга гидродинамическая промывка канализации, которая обеспечивает эффективную прочистку и промывку труб канализационных сетей, емкостей, резервуаров и других сборников.
Цена на профессиональную и аварийную прочистку трубопровода канализации

Стоимость вызова специализированной машины и оказания услуги промывка труб гидрооборудованием составляет от 8000 рублей. Цена указана договорная, действует постоянная система скидок.

Гидродинамическая промывка труб канализации

Профессиональная прочистка канализации представляет собой:

    подачу гидрооборудования и спецмашины к месту работ;
    работы по устранению засоров в канализационных трубах;
    при необходимости выполняется аварийная прочистка канализации.

Услуга вывоза отходов к месту утилизации оплачивается отдельно. Условия вывоза уточняются при оформлении заказа.

Возможна также устранение засоров и прочистка трубопроводов в ночное, условия и стоимость работ уточняются при оформлении заказа.
Основные принципы работы гидродинамического оборудования

Принцип действия такой очистки заключается в том, что из сопел моющих головок машины выходит вода под высоким давлением и вымывает все отложения со стенок труб. Оборудование может работать в условиях высоких и низких температурных режимов. Поэтому такую спецтехнику можно эксплуатировать на протяжении всего года и применять при устранении аварийных засоров, а также для профилактики.

У нас представлена гидродинамическая каналопромывочная машина, состоящая из насосной станции, емкости-цистерны, механической системы, а также оборудования для намотки рукава. Наша техника также укомплектована шланговыми размывочными насадками, использование которых зависит от диаметра прочищаемой трубы. Такие насадки и помогают в процессе промывки удалить сложную грязь на стенках труб.
Преимущества гидродинамической промывки труб

Регулярная прочистка трубопровода необходима в коммунальной сфере, для обеспечения функционирования различных производственных объединений, сфера деятельности которых непосредственно связана с эксплуатацией канализации, водоснабжения и ливневых систем. Поэтому, если заказать услуги гидродинамической каналопромывочной машины, то это в последующем принесет только выгоду.  Во-первых, профессиональная прочистка труб увеличивает срок службы канализаций без внеплановых капитальных ремонтов. Во-вторых, при регулярной чистке возобновится возможность к самоочистке, которая планируется в начале эксплуатации. В-третьих, уровень загрязнения окружающей среды уменьшиться, а, следовательно, значительно снизиться  вероятность получения штрафов от санитарных служб.

Для выполнения качественных работ по прочистке трубопровода, а также в случае аварийного засора, стоит обратиться к профессионалам, которые используют современное и сертифицированное оборудование.