» » Тонировка автомобиля: доступность и экономическая целесообразность

Тонировка автомобиля: доступность и экономическая целесообразность

Тонировка автомобиля: доступность и экономическая целесообразность

Мода на тонирование боковых, задних и лобовых стекол пришла к нам из 90-х, но ее актуальность только возрастает – появляются новые материалы, применяются уникальные технологии и все это направлено на то, чтобы самый заурядный автомобиль превратился в предмет гордости владельца, чтобы водитель и пассажиры чувствовали себя комфортнее за затененными стеклами

       С помощью тонировки можно достичь разных эффектов – сделать легкое или усиленное затемнение с высоким уровнем светопрозрачности, декорировать кузов  цветными или зеркальными пленками, сделать тонированной только верхнюю полосу лобового стекла и многое другое.

       Тонирование стекол не под запретом, но есть нюансы

В 2014 году разрешены следующие виды тонировок:

- тонировка задних боковых стекол;

- тонировка полосы на лобовом стекле (прозрачная цветная пленка наносится на верхнюю часть стекла);

- тонировка задних боковых стекол;

- тонировка передних стекол (да и всего остекления автомобиля) допускается в том случае, если его светопропускающие способности не достигают значений ниже 70%.

         Штраф за чрезмерное использование тонировки заработать очень легко, но если решением проблемы занимаются профессионалы, то у контролирующих органов вопросов не возникает. Производители предлагают пленки, полностью отвечающие требованиям ГОСТ и обеспечивающие 70% прозрачности в соответствии с законом, установившим именно такой критерий для задних и боковых стекол.

         Атермальные пленки эффективно защищают от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, обеспечивают комфортное пребывание в салоне. Новые пленки с 75-процентной светопроницаемостью изготовлены с использованием нанотехнологий, способны задержать до 99% вредоносных лучей и отлично подходят для лобовых стекол.

 

                                                       Где затонировать машину?

 

         На этот вопрос мы можем ответить весьма определенно: конечно же, у нас! Тонировка машины должна выполняться профессионалами, специалистами своего дела. Наши сотрудники повышают свою квалификацию, изучают новые технологии в данной сфере. Дисциплина и рациональная организация труда – наши приоритеты, благодаря которым нам удалось повысить уровень обслуживания, снизить цены на услуги и предоставлять нашим клиентам скидки на тонировку.

         Тонировка передних стекол, тонировка заднего стекла, декорирование кузова, тонировка фар, тонировка лобового стекла – мы предлагаем все услуги, связанные с тонировкой. При этом качеству работы мы уделяем повышенное внимание качеству выполняемых работ. Мы используем современные инструменты и оборудование, с помощью которых можем подобрать тонировку, соответствующую запросам клиентов и не противоречащую требованиям действующего законодательства.

Для удобства наших клиентов мы освоили новую услугу – тонировка стекол автомобиля с выездом. Принципиальное отличие услуги на выезде от услуг в нашем центре заключается в том, что вам не придется пригонять автомобиль. Мастера выедут по указанному вами адресу и произведут работы на месте, в вашем гараже.

         Тонировка авто, выполняемая нашими специалистами, обладает определенными преимуществами:

1. Ни малейшего риска для автомобиля, поскольку не требуется снятие обшивки.

2. Тонировка стекол автомобиля осуществляется лучшими пленками – Llumar, Sparks, ASWF, Suncontrol.

3. У нас для клиентов созданы самые комфортные условия.

4. Специалисты работают быстро и очень качественно. Процедура не займет много времени – максимум час.

5. Профессиональная тонировка осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТ.

6. Увеличивается прочность стекол.

 

                                  Тонирование автостекол: специальное предложение

 

Выше говорилось о том, что на тонировку законодательством наложены определенные ограничения. Каким образом проще всего избежать риска общения с представителями госавтоинспекции на предмет «у вас неправильная тонировка»? Все достаточно просто – для этого есть съемная тонировка.

         Отличительные особенности тонировки съемной:

- просто пользоваться пленкой, наклеивается быстро и так же быстро демонтируется;

- нисколько не влияет на светопропускаемость стекол, в связи, с чем проблем с техосмотром и госавтоинспекцией не возникает;

- обладает теми же свойствами, что и обычная тонировка – снижает напряжение глаз, возникающее от ярких лучей солнца, скрывает салон и пассажиров от любопытных взглядов; предотвращает выгорание обивки;

- прочно крепится к поверхности стекла, не морщится, не отклеивается;

- удерживается на стекле силой статики;

- тонировка способствует снижению расхода топлива:зимой благодаря тонированию повышаются теплоизоляционные свойства стекла, летом не потребуется увеличивать мощность кондиционера до максимума, а все это влечет за собой снижение потребления топлива;

- пленка для съемной тонировки обладает необходимым запасом прочности и ее можно использовать несколько раз.

    Итак, подытожим:

- тонировка выполняет защитную и декоративную функции

- тонировка стекол автомобиля с выездом позволит сэкономить вам личное время;

- тонировка боковых стекол избавит вас от назойливых взглядов любопытствующих;

- тонировка – доступный способ сделать автомобиль неповторимым.