Декинг

Декинг

 В качестве материала для террас и площадок наши специалисты по ландшафтному дизайну предлагают использовать в саду декинг. Декинг это покрытие, напоминающее паркет для сада. Родился декинг как террасная палубная доска ( в переводе садовый паркет) – строительный материал, сочетающий древесно полимерные составляющие. Сейчас в ландшафтном дизайне слово – декинг применяется как отдельный вид творчества при проектировании беседок, террас, дорожек и других объектов, прилегающих к дому или предназначенных для культурного отдыха на природе.
Считается, что пришёл декинг к нам из Китая. Декинг как садовое покрытие очень легок в монтаже и удобен в применении. На нем нельзя поскользнуться даже в дождливую или морозную погоду. Как хочется иногда в ненастную погоду, когда покажется редкое солнышко, выйти в сад перед домом и прогуляться по нему. Для этого просто необходимы аккуратные, напоминающие деревянные дорожки. А как приятно по ним выйти на природу после романтичного ужина с красивой женщиной и (или) на больших каблуках.  Декинг или террасная доска не рассыхается, не раскалывается, не боится влаги, не набухает. Поверхность террасной доски декинг не скользит, не оставляет заноз! А привлекательный натуральный внешний вид террасной доски – декинга делают её не заменимой в ландшафтном дизайне - для вас распродажа декинга . Сырье для производства террасной доски или декинга.

    Сырьем для производства террасной доски или декинга является древесная мука в смеси с, поливинилхлоридом (ПВХ) и специальными добавками. Изготавливается декинг методом экструзии древесно-полимерного композита, что позволяет добиться абсолютной однородности материала. А объединение в изделии преимуществ дерева и ПВХ придают декингу уникальные физико-механические свойства.