Электронными бывают не только сигареты

Электронными бывают не только сигареты

Электронный кальян Starbuzz E-Hose - представляем новейшую инновацию в мире электронных кальянов и электронных сигарет.

С Starbuzz E-Hose Вы сможете курить кальян в любом месте и в любое время, при любых обстоятельствах. Каждый E-Hose поставляется с двумя картриджами со вкусом популярнейшего Starbuzz Blue Mist, а также зарядным устройством и двумя мундштуками.

Внимание!!!!! Остерегайтесь подделок. В большинстве случаев дешевая цена на E-Hose означает то, что это подделка. Здесь можно купить электронный STARBUZZ E-HOSE, а также заказать выезд на дом или мероприятия кальянщика с вкуснейшими кальянами. 

Особенности Starbuzz E-Hose:

- вкусы картриджей ароматов Starbuzz E-Hose идентичны оригинальным вкусам табака Starbuzz;
- электронный кальян Starbuzz E-Hose позволяет использовать сразу два картриджа, таким образом можно смешивать ароматы, как это делают в традиционном кальяне;
- аккумулятор Starbuzz E-Hose быстро заряжается (начальная загрузка займет 2-6 часов) и долго не разряжается (около 1000 затяжек);
- технология Starbuzz E-Hose позволяет удовлетворить самый изысканный вкус и фактически вкус, аромат и густые клубы дыма аналогичны традиционному кальяну.

Вес 1.3 кг. Размер устройства 30,5 см, выполнен в форме ручки шланга кальяна, но внутри него содержится мощный электронный испаритель, который обеспечивает легкое и вкусное курение дыма без табака, в среднем длится до 1500 затяжек для многоразового картриджа.

Вам больше не нужны угли, вода и подготовка кальяна. Просто чистый аромат табака Starbuzz.

Starbuzz E-Hose - здесь традиции встречаются с инновациями.