» » Интернет магазин водолазок Fred Perry и его ассортимент

Интернет магазин водолазок Fred Perry и его ассортимент

Интернет магазин водолазок Fred Perry и его ассортимент


Водолазка представляет собой трикотажное или вязаное изделие, отличительной особенностью которого является высокий воротник и достаточно облегающая посадка. Он может быть как одинарный, так и отворачивающийся, но последний наиболее часто представлен в коллекциях британского бренда. Это очень популярная модель, которая хорошо вписывается в мужской гардероб. Ее еще называют битловкой, гольфом, бадлоном, но сути это не меняет, у нее всегда узнаваемый характерный дизайн.

 

водолазка fred perryВ Москве такие модели представляет интернет магазин мужских водолазок, где предлагается зачастую даже более широкий выбор, нежели за рубежом. Объясняется это просто: в России такая модель является крайне востребованной и популярной как среди мужской, так и среди женской аудитории, чего не скажешь про европейцев, которые больше предпочитают иной вязаный трикотаж.

 

Если вы ищете какую-то конкретную модель водолазки и обязательно от бренда Fred Perry, тогда вам нужен специализированный магазин, в котором бы был представлен широкий их выбор как по цвету, так и по фактуре. Может быть, это будет даже специальный интернет-магазин мужских водолазок Fred Perry. Эти модели хороши своей универсальностью, потому что одинаково уместно смотрятся и в кэжуал-стиле, и в спортивном образе, и в деловом стиле.

 

Иными словами, водолазку можно носить как самостоятельный элемент образа в сочетании, например, с джинсами, так и со спортивными штанами во время, например, уличного бега, а также под пиджак в офисе. В таком дресс-коде был замечен даже премьер-министр.

 

Среди последних коллекций Fred Perry интернет магазин водолазок выбрал базовые однотонные модели. Это наиболее популярные среди мужчин расцветки: все оттенки синего и серого плюс черные водолазки. Выбирать среди них легко, потому что многие из них подходят большинству мужчин, выгодно подчеркивая их телосложение, стиль, харизму или цветотип.

 

Интернет-магазин, как и сам производитель, сделал ставку на хлопковые изделия. В коллекциях бренда также можно встретить водолазки с менее популярным составом из вискозы с полиамидом. Однако и те и другие обладают отличной воздухопропускной способностью, правда, слабо греют в морозы. Отличительной особенностью всех водолазок Fred Perry является их логотип в форме лаврового венка контрастного тона, расположенный на изделии с левой стороны в области сердца.