Мужская сумка - минимум гламура

Мужская сумка - минимум гламура

У большинства мужчин сумочка ассоциируется исключительно с женским аксессуаром. В принципе так и есть, любая представительница прекрасного пола имеет в своем распоряжении хотя бы одну сумочку. Но одна - это крайняя редкость, в основном это несколько экземпляров разного размера, цвета и т.п. Но оказывается, сумки с удовольствием носят и представители сильной половины человечества, только выглядят данные аксессуары совершенно по другому. Минимум гламура и максимум практичности, вот что отличает мужскую сумку от женской.

Если даме сумка придает женственность и утонченность, то мужчина выглядит более солиднее, подчеркивая официально-деловой стиль. Естественно, есть среди производителей и мужских аксессуаров свои лидеры, правда в основном эти бренды специализируются на выпуске продукции для обоих полов. Кстати, очень широкий выбор сумок и всевозможных аксессуаров можно найти в интернет-магазине http://trade-city.ua/, где не только огромный ассортимент, но и весьма привлекательные цены.

Возвращаясь к мужским сумкам и брендам, то данный аксессуар гораздо вместительнее женского аналога, хотя и у дам встречаются буквально целые саквояжи. Кроме предметов первой необходимости: ключи от машины и квартиры, записные книжки, блокноты, телефоны, планшеты, туда еще должны помещаться и другие вещи, как то папки с документами или даже бутерброды на обед. Если же говорить о наиболее дорогих экземплярах, то это продукция торговых марок Coach, Hermes, Louis Vuitton и др.

Для производства сумок и других аксессуаров (ремни, портмоне, кошельки) используется только высококачественная кожа, причем ее выделка осуществляется в основном вручную. На материал наносится соответствующий логотип и различная фурнитура, тоже не менее качественная, а в женских вариантах аксессуаров могут встречаться даже драгоценности. Кроме красоты и стиля, производители заботятся и о комфорте для владельцев - большое количество карманов и отсеков делают мужскую сумку очень практичной вещью.

А вот итальянская компания "Dolce & Gabbana" предлагает интересные мужские сумки для изготовления которых используется кожа рептилий - это вараны, змеи, крокодилы, ящерицы и т.п. Данные аксессуары стали очень быстро популярными, правда широкой аудитории они не доступны, поскольку стоимость кусается. Как бы там ни было, но с помощью сумки представители сильной половины человечества убивают двух зайцев: получают элегантный и деловой внешний вид, а также практичный предмет для транспортировки своих вещей.