Система расчета жд тарифа

Система расчета жд тарифа

Система расчета железнодорожного тарифа ( жд тарифа, ж/д тарифа ) за грузовые перевозки «Успех» - современная перспективная разработка фирмы «Центр разработки и внедрения МИР» для специалистов по логистике, грузовладельцев, экспедиторов, компаний-операторов, предприятий, пользующихся услугами железнодорожного транспорта. Система является многофункциональным постоянно развивающимся программным продуктом удобным при расчетах железнодорожной провозной платы как по территории России, так и по странам СНГ и Балтии. Предлагаемая система является одним из лидеров рынка программ расчета жд тарифов. 
Система позволяет осуществлять расчеты по Прейскуранту 10-01 ( как внутри России, так и на экспорт/импорт ), Тарифной политике стран СНГ и Балтии, внутренние перевозки по Тарифному руководству Белоруссии, внутренние перевозки по прейскуранту N1 Украины, внутренние и экспортные/импортные перевозки по Временному прейскуранту Казахстана, перевозки по Тарифной политике Литвы, Украины ,Узбекистана.В связи с этим у нас расчет жд тарифа доступен всем недорого! Система осуществляет автоматическое определение типа расчета ж/д тарифа по маршруту следования груза и автоматический учет действующих на дату расчета скидок, повышающих и понижающих коэффициентов и спецставок, а так же изменений правил расчетов для отдельных грузов. 
Программа обладает богатым спектром возможностей, к которым относятся следующие:
при выборе станции отправления и станции назначения выдача по ним дополнительной информации;
при выборе груза выдача таких его характеристик как необходимость обязательной охраны, относится ли он к массовым грузам или нет и т.п.;
одновременный расчет жд тарифа по группам вагонов от одного до маршрутной отправки при расчете перевозки в одном вагоне (то есть- не делая дополнительных расчетов);
автоматический учет плана формирования;
расчет расстояния (тарифного или транзитного) по каждой стране, участвующей в перевозке;
определяет грузы, подлежащие обязательной охране по каждой стране, и рассчитывает ее стоимость;
определяет степень опасности груза, влияющую как на срок доставки, таки на железнодорожный тариф;
рассчитывать стоимость сопровождения груза проводниками;
изменять расстояния, влияющие на расчет ж/д тарифа, по каждой стране;
изменять маршрут следования груза несколькими способами;
рассчитывать величины сборов за сопровождение и охрану перевозимых грузов;
Расчет нормативного срока доставки грузов;
Передачи данных в MS WORD и EXEL;
Автоматический расчет обязательных доп. сборов;
Выборочное задание учета доп. сборов;
В программе расчета ж/д тарифа Успех имеется архив расчетов. Пользователь может по своему усмотрению задавать число сохраняемых в архиве расчетов и удалять отдельные расчеты. Кроме того, в программе реализована возможность расчета на заданную дату, с учетом всех действующих скидок и коэффициентов, относящихся к ней. 
В отличие от других аналогичных систем расчета жд тарифов в Успехе имеется архив содержащий несколько тысяч документов как актуальных сегодня, таки тех действие, которых уже прекратилось. Кроме того представлены удобные средства работы с документами, дающие пользователю возможность поиска среди нормативных документах о жд тарифах по самым разнообразным критериям. 
Так же в системе имеется такая уникальная возможность как групповые расчеты по отдельным параметрам, так, например, за один расчет можно получить тариф между одной группы станций до другой группы станций ( от каждой до каждой ). 
В программу расчета жд тарифов Успех постоянно добавляются новые функциональные возможности, совершенствуется ее интерфейс, при этом оперативно учитываются пожелания отдельных пользователей. В программу оперативно вносятся обновления, причем, кроме возможности скачивать их с нашего сайта или получать по электронной почте, имеется возможность получать их автоматически, установив на компьютер наш модуль «ОБНОВИТЕЛЬ», который считывает их с нашего сайта (конечно, при наличии на компьютере Интернета). В месяц обычно выпускается 3-5 обновлений. Существует сетевая версия программы расчета жд тарифа Успех, которая есть только у двух-трех аналогичных программ. Работает горячая линия поддержки. 
В своей нише рынка самых высококачественных программ расчета ж/д тарифа мы осуществляем довольно низкую ценовую политику. Это объясняется двумя факторами: во-первых, мы не разбиваем продукт на отдельные модули, оформленные программой, чтобы назначить цену за каждый (за расчетный модуль, за модуль «ДОКУМЕНТЫ», за модуль «ДОП. СБОРЫ» и т.п. И, во-вторых, тем что на ядре системы Успех реализованы принципиально другие разнообразные продукты для расчета ж/д тарифа, такие как странички для сайтов, модули для торговых площадок, различные модули для интеграции их в корпоративные системы.