Ремонт КПП

Ремонт КПП

Коробка переключения передач – это сверхсложный, дорогостоящий агрегат любого автомобиля, который, к сожалению, не всегда отличается надежностью. В ходе эксплуатации автомобиля, и механические, и автоматические коробки передач частенько могут выходить из строя и нуждаются в ремонте либо замене.
И часто на протяжении возникновения неисправностей, автолюбитель самостоятельно выносит «решение суда» этой детали своего автомобиля, основываясь только на собственных ощущениях, а потом при диагностике узнается, что не все так страшно, как это предполагал обладатель автомобиля.
ремонт КППЭксперты нашего сервисного центра, основываясь на обширном опыте, правильных знаний принципов работы всех агрегатов и деталей способны совершить правильнейшую диагностику вашей коробки передач и выполнить ее ремонт на наибольшем уровне.
Ремонт АКПП
При поломке автоматической коробки передач, ее ремонт начинается с считывания и диагностики кодов неисправностей. На сегодня существует множество заключений, которые говорят о выходе аккп из строя. Но даже если не придать одному сигналу должного значения, то состояние коробки может быстро ухудшиться в любую секунду. К сигналам тревоги относятся такие нередкие явления как пробуксовка, среди звуков, которые издает автомобиль, довольно часто слышно, что аккп гудит, толчки при переключении передач, другими словами есть ощущения, что коробка дергается, так же может слышаться стук в самой акпп. Очевидными последствиями, из-за пропущенных мимо тщательного изучения первичных показателей могут стать перегрев акпп, не включение задних передач, не переключение на отдельные передачи либо вовсе коробка глохнет. И чтобы не допустить неисправности нужно проводить диагностику. Не смотря на то, что кое-какие поломки коробки не требуют никакой диагностики, при таких условиях ремонт аккп производится без промедлений прямо на глазах клиента.
Обычно производители разрабатывают множество процедур для диагностики автоматической коробки передач лично для каждой марки. Самая большая ремонт коробки передач тодько у нас по оптимальным ценам! Но наряду с этим имеется и базовые диагностические операции, которые для всех видов коробки-автомат однообразны, ну снова же, имеется и те методики, которые используются только на отдельные модели. Исходя из этого крайне важно, чтобы мастер, делающий ремонт и диагностику, был подлинным специалистом, владел значительным опытом работы, и вдобавок имел в своем распоряжении нужное оборудование и умел считывать и трактовать коды неисправностей.
Электроника акпп в большинстве случаев не появляется нареканий, при условии, что она отлично защищена от грязи и воды. Хорошим вариантом станет, в случае если блок расположен в салона автомобили, хуже, если он будет крепиться к корпусу коробки передач либо в моторном отсеке.
Вообще причин и неисправностей, в следствии которых может последовать ремонт акпп возможно довольно много. Да и то, что мы причислили выше, есть лишь малой частью неприятностей, которые связаны с ней. Так что при первых же симптомах неисправности вашего автомата, сходу обратитесь в автосервис.
Ремонт МКПП
ремонт МКППМеханическая коробка переключения передач есть одним из современных агрегатов автомобиля сегодняшнего дня. МКПП стоит из деталей и следующих узлов: дифференциал, первичный вал, вторичный вал, передачи с первой по шестую, а в некоторых современных авто имеется и седьмая. И ремонт МКПП должны осуществлять лишь подлинные специалисты своего дела, поскольку не умелые мастера, могут только навредить дорогостоящему агрегату. Так как на протяжении ремонта механической коробки переключения передач автомобиля нет мелочей. Муфты, синхронизаторы, вилки, шестерни, сателлиты и сателлитный палец, сальник приводов, корпус кпп, сальник первичного вала, и, конечно же, механизм переключения передач – все это очень принципиально важно и необходимо знать досконально.
Таковой вид услуги, как ремонт МКПП есть агрегатным видом ремонта, а значит, работы восстановления коробки выполняются на его базе. В ходе ремонта коробки передач механической на первых этапах выполняется комплексная диагностика. Ее диагностика в требует в непременно порядке демонтажа коробки, и вдобавок последующей ее разборки. После того, как будет выполнена разборка кпп, проводиться этап тщательной дефектовки с составлением списка подробностей, которые требуют замены. В то время как выполняется ремонт коробки переключения переда, то активно используется и техдокументация, являющаяся базисом опытного подхода к решению любых, а также и самых тяжёлых вопросов. На протяжении ремонта мы используем подробности лишь от самых лучших производителей, что дает гарантию на то, что все услуги будут выполнены на наибольшем уровне. Мы производим ремонт механической коробки только на современном и опытном оборудовании, наряду с этим ценовая и временная политика у нас самая лояльная. Другими словами мы исправим МККП Вашего автомобиля в кротчайшие сроки и по демократичным стоимостям. В случае если при диагностике выяснится, что восстановительный процесс окажется весьма дорогим, то мы предложим вам легко на механическую коробку передач.
В нашем автосервисе возможно постоянно выполнить ремонт данного вида неисправности, поскольку мы владеем высококвалифицированными и умелыми сотрудниками, у которых за плечами собран богатейший опыт аналогичных работ, владеем современным оборудованием, благодаря которому возможно выполнить ремонт любой сложности.
Цена ремонта возможно самой различной, и зависит она от того, что не все ремонтные мастерские берутся за исполнение таких работ, предлагая вместо этого частичную либо полную замену. Но мы сможем исправить ее, поскольку мы имеем все нужные стенды для диагностики до, и после ремонта. А высококвалифицированные эксперты нашей мастерской уже в течении многих лет удачно создают ремонт и замену коробки передач.