ПРОМОУТЕРЫ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

ПРОМОУТЕРЫ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

Вы, наверняка, не раз видели объявления, в которых ищут промоутеров. Далеко не все люди знают, что это за профессия такая и кто обычно работает промоутерами. Что ж, в этой статье вы сможете узнать об этом наиболее полно.
Промоутеры — это люди, которые раздают на улицах листовки, буклеты и прочие рекламные материалы. Вы наверняка уже сталкивались с ними. Так как подобная услуга стала очень распространенной.
Итак, объявление: ищу промоутеров. Какие же требования к ним предъявляются? Это и обучаемость, и аккуратность, чтобы был психологически уравновешен и подготовлен отвечать на самые разнообразные, даже несуразные вопросы тех, кто проходит мимо него по улице. Ведь далеко не все люди у нас одинаково вежливы и терпимы. Многие готовы издеваться над каждым, кто попался им на пути. В таком случае промоутер, которого мы ищем, должен уметь дать отпор нахалу, не нарушив этим ни своего внешнего вида, ни рабочего настроения.
Чаще всего на объявления по поиску работы типа ищу промоутеров, откликаются студенты дневного отделения, так как такая работа позволяет им не только подзарабатывать, не отрываясь от основного занятия – учебы, но и делает жизнь более интересной, познавательной.
Ищу промоутеров, которые могут раздавать рекламные материалы с улыбкой, попутно рассказывая, о чем там написано.Только теперь промоутеры в Москве для всех по оптимальной цене! Ведь далеко не каждый возьмет в руки не известный листок. Но если он будет знать, что в нем адрес новой парикмахерской или купон на скидку в отделе промтоваров ближайшего к его дому магазина, то он не только возьмет у промоутера листовку и не выкинет, но и сохранив ее, посетит рекламируемый объект, осуществив в нем покупку.

Так как промоутер на момент осуществления рекламной акции является лицом компании, которую он рекламирует, то при поиске и наборе промоутеров любое рекламное агентство будет руководствоваться описанными выше правилами отбора. Поэтому всем, кто решил откликнуться на призыв ищу промоутера, стоит это учесть и не только одеться соответсвующе, но и постараться вести себя так, чтобы соответствовать данным критериям. Вполне естественно, что различные пирсинги на видных частях тела не допускаются, наколки и тату – тоже.
Промоутер- господа и дамы студенты, будьте внимательны, готовясь прийти по объявлению «ищу промоутера».
Каждый раз, когда рекламному агентству нужно осуществить поиск промоутеров на работу, приходится очень много отсеивать кандидатов, которые не подходят для данного дела. Да и когда уже работники приняты, они зачастую сами отказываются работать после первого же дня работы – все-таки это очень нервная и довольно сложная работа. Поэтому объявления типа «ищу промоутера» не перестают висеть на видных местах.
промоакции бывают самые разные, начиная от раздачи листовок на улице и заканчивая настоящим шоу. Эффективность таких мероприятий уже доказана успехом многих брендов. Грамотно проведенная промоакция позволяет поднять продажи в несколько раз за очень короткий промежуток времени. Ваш товар, благодаря грамотной работе опытного промоутера, сам начинает привлекать клиентов и рассказывать о своих новшествах и преимуществах. 

Промоутерами чаще всего работают активные молодые люди, как правило, студенты, которые стремятся к свободному графику. Теоретически этим сегодня может заняться любой человек, однако наиболее востребованными являются опытные и профессиональные кадры. Хорошо подготовленные промоутеры работают в ведущих промоагентствах, которые постоянно проводят крупные промоакции и могут гарантировать эффективность своих мероприятий. Именно таких специалистов мы берем на работу в нашу организацию.
Наши промоутеры – молодые энергичные ребята (возраст от 18 до 26 лет). Любые проекты – от раздачи полиграфической продукции (рекламные листовки, газеты, журналы) до проведения дегустационных мероприятий – нам по силам.
Использование промоутеров наиболее эффективно в случаях:

апробирования свойств предполагаемого к выпуску товара;
выведения нового продукта на рынок;
освоения новой географии действующим товаром;
обновления характеристик известного товара;
напоминания о действующем на рынке товаре.
Мы готовы обсуждать реализацию любых, даже очень смелых проектов!

Средняя стоимость работы специалиста по раздаче информационно-рекламных материалов – от 300 до 350 руб. в час.
Стоимость дегустационных мероприятий – от 400 до 500 руб. в час.