Кантемировский официальный сайт

Кантемировский официальный сайт

Начнем с того, что сайт – рабочий инструмент бизнеса.
У вас на предприятии есть служба реализации продукции, специалисты по маркетингу, отдел продаж? Наверняка, да. Никто не задается вопросом о том, зачем это нужно. Все и так, без комментариев, понятно – для получения прибыли, для зарабатывания денег. По своему назначению бизнес-сайты от этих подразделений ничем не отличаются. Их функция – приносить владельцу доход. Несмотря на то, что сайт может вызывать эстетическое удовольствие, последнее главной причиной, обусловливающей его существование назвать никак нельзя. Сайт - работающий инструмент бизнеса, наряду с другими службами и отделами, существующими на вашем предприятии. Что вообще отличает эффективный и соответствующий своему предназначению бизнес сайт?
Функциональность. 
Все подчинено единой цели – заставить клиента купить товар. Поэтому акцент на сайте делается на текстах и контактах.
Простота. 
Бизнес-сайт - не должен быть функцией от полета ничем не ограниченной фантазии художника-дизайнера со сложной внутренней организацией. Никакой эклектики и лишних деталей. Строгий офисный стиль. Никакого синего текста на голубом фоне, с перемежающимися белыми ссылками быть тоже не должно. Однако, в оформлении не стоит руководствоваться только идеями минимализма. Сайт не должен быть таким же простым, как вьетнамская циновка.
Доступность и внятность. 
Никакого сумбура в подаче информации. Никто не будет часами вдумываться в текст и всматриваться в картинки, чтобы понять идею, стоявшую за их размещением. Простая и удобная навигация по всем разделам – путь к сердцу посетителя.
Содержательность и информативность. 
Дайте читателю максимум информации, объясните все термины, расшейте все узкие места. Разжуйте все так, чтобы вопросов даже у самых несведущих в вашей области посетителей не осталось. Общепризнано, что самым эффективным средством привлечения клиентов, является его информативность, то есть наличие прайс листов, новостей, статей на заданную тематику. Бизнес сайт не должен быть скучным. Никто не купится на то, чтобы читать безликие монотонные тексты с длиннющими предложениями.В связи с этим жк Кантемировский официальный сайт приветствует всех и каждого!У людей есть масса более интересных занятий.
Грамотность и безошибочность. 
Любая неточность, любая погрешность или ошибка влекут за собой финансовые (прямые или косвенные) потери. Владелец веб-сайта теряет клиентов. Все материалы должны соответствовать нормам русского языка. Если продажи ведутся на территории России, то никаких надписей на английском языке типа «call now» размещать не стоит.
Юзабилити бизнес-сайта должно быть на высочайшем уровне. Это включает в себя удобную навигацию по сайту: с внутренних страниц обязательно должна быть предусмотрена возможность вернуться на главную и т.д.
Уникальность. 
Ваш сайт не должен быть похожим на другие. У него должно быть собственное лицо. Только такие сайты, как показывает практика, нравятся пользователям Интернет и они возвращаются на них снова.
ЧТО мы предлагаем?
Мы делаем сайты, которые действительно работают. Такие сайты, которые позволят вам не считать, что ваши деньги на сайт и на рекламу в интернете потрачены зря. Наоборот, мы создаем такие сайты, которые при правильном их дальнейшем продвижении будут не просто источниками постоянной прибыли для Вашей компании, но и одним из основных путей получения вами все новых и новых клиентов.
Какой бы красивый и замечательный сайт вам ни сделали, главное, что нужно для сайта - посетители. И не просто любые посетители, а такие, которые были бы действительно заинтересованы в ваших товарах или услугах. Одним из важнейших способов привлечения таких целевых посетителей на Ваш сайт - является продвижение сайта в поисковых системах, вывод его по основным запросам на первую страницу результатов поиска. Как же добиться того, чтобы ваш сайт ... 
Способов рекламировать Ваш бизнес в Интернете достаточно много. Можно использовать все сразу, все по очереди или доверить профессионалам выбрать именно те инструменты интернет-рекламы, которые позволят минимальными средствами получить максимальную отдачу. И затем сделать так, что эта отдача будет постоянно и уверенно расти. Ваши деньги будут работать с все большей отдачей. Для этого мы предлагаем...