Сбережем окружающую среду вместе!

Сбережем окружающую среду вместе!

Забота об окружающей среде – это, в конечном итоге, забота о собственном благополучии и здоровье будущих поколений. А особенно пристального внимания заслуживает самый близкий «слой» этой самой окружающей среды: в частности, меблировка наших домов. Вы уверены, что шкафы, в которых хранятся ваши вещи, изготовлены из полностью безопасных материалов? Всем, кто как раз собирается обновить обстановку или меблировать новое жилище, компания «ЗаказКупе» делает замечательное новогоднее предложение: всего за 10% доплаты к вполне адекватной цене мастера фирмы обязуются изготовить и установить безупречный шкаф всего за три дня! Даже в предпраздничной суете можно запросто успеть обзавестись отличным шкафом-купе к Новому Году, чтобы праздновать в свежей и приятной обстановке.

Гарантия качества: лучшие материалы для вашего шкафа-купе

Работающая с 2003 года фирма «ЗаказКупе» обеспечивает своим клиентам полную уверенность в качестве изделий: на все шкафы предоставляется трехлетняя гарантия, а по истечении данного срока клиенты получают бессрочное послегарантийное обслуживание (без оплаты за выезд и работу мастера).


Немаловажно, что компания открыто перечисляет все материалы, используемые для изготовления шкафов-купе. Превосходного качества ДСП от лучших производителей, профили, фурнитура, кожа, стекла (в том числе с витражными и пескоструйными рисунками) и зеркала, бамбук и ротанг, особая фотопленка для создания уникального дизайна – все приобретается лишь у известных мировых фирм-изготовителей с хорошей репутацией.

Все материалы соответствуют российским ГОСТам и даже более жестким европейским требованиям по экологичности. В частности, в панелях, используемых для создания шкафов-купе на заказ, контролируется содержание формальдегида, их экологическая безопасность подтверждается международными сертификатами и аналогичными российскими документами. Они подходят даже для создания спальных гарнитуров и детской мебели, поскольку не вызывают аллергических реакций и абсолютно безопасны для людей и окружающей среды.

Выбирайте прочные, экологичные и красивые шкафы-купе на заказ в Москве: создаваемые по вашим пожеланиям, они безупречно впишутся в интерьер, а благодаря высочайшему качеству прослужат очень долго! Возможно выполнение срочных и нестандартных заказов.

Материал предоставлен сайтом http://zakazkupe.ru.