» » Изготовление печати по оттиску - распростраеннная услуга

Изготовление печати по оттиску - распростраеннная услуга

Изготовление печати по оттиску - распростраеннная услуга

Очень часто возникает необходимость в изготовлении печати по оттиску.Это, как правило, связано с утерей (халатное отношение к правилам хранения) печати; преждевременным выходом из строя (порчей), вследствие нарушения правил эксплуатации; кражей или износом. Специалисты нашей компании готовы прийти Вам на помощь! Восстановление (изготовление по оттиску) печати – это ювелирная работа, для выполнения которой необходимы высокий профессионализм, большой опыт и соответствующие навыки. Всё до мельчайших деталей должно соответствовать оригиналу. Для того чтобы Вы получили именно оттиск той печати, которая была утрачена, дизайнеры нашей компании учитывают все искажающие факторы: жирность чернил, смазывание текста, смещение текста по кругу, выпадение элементов вследствие износа и многие другие. Благодаря этому Вы получите именно ту печать, которую утратили.

Изготовление дубликатов печатей

Дубликат печати может иметь как схожий дизайн (идентичный), так и отличаться радикально. Неизменными останутся лишь данные заказчика, т. к. любая печать изготавливается на основании выписки или свидетельства о регистрации. Отличительной особенностью дубликата печати от оригинала является наличие буквы «Д». Это может принести владельцу печати ряд неудобств, связанных с заменой образца печати в банковских карточках, налоговых накладных и т. д. Будет нелишним подача объявления в одну из областных газет следующего содержания: «В связи с утерей считать печать «Фізична особа – підприємець Іванов Іван Іванович» Ідентифікаційний номер 00000000 – недействительной» (после публикации приобрести и хранить у себя номер газеты). На улаживание этих проблем понадобится некоторое время, которого всегда не хватает… Но с другой стороны это убережет Вас от куда больших проблем, связанных с возможным незаконным использованием утраченной Вашей печати третьими лицами.

Стоимость изготовления печати по оттиску или восстановления печати?

Стоимость изготовления печати по оттиску несколько выше, чем при обычном изготовлении печати и зависит от сложности макета. При изготовлении печати, по желанию заказчика можно предложить использование любой технологии (флеш-технология, лазерная гравировка, полимерная технология), любого вида краски (на водной основе, на спиртовой основе, на масляной основе, УФ и т. д.), любой оснастки (Trodat, Colop, Shiny …).