Белый ангел

Белый ангел


Белый Ангел - мир доброй и полезной информации. Белый Ангел – проект, призванный творить добро. Некоторые люди ошибочно полагают, что в современном мире очень мало добрых дел и поступком, а нами правит зло. К сожалению, многие события последних дней именно так заставляют многих думать.

Белый Ангел – это благотворительный проект, созданный в городе Славутич, Киевской области. Город Славутич – место, где живут добрые, искренние открытые люди, которые выше всех благ на свете ценят возможность помочь своему ближнему, стараются быть примером для подражания детям, могут оказать помощь и помогают людям, которые нуждаются в поддержке.

К сожалению, наш социум очень перегружен многими проблемами, поэтому проблема помощи детям почему-то отходит на второй или даже третий план. Белый Ангел делает все для того, чтобы своевременная помощь была оказана всем тем, кто в ней остро нуждается.

Помогать детям – обязанность каждого взрослого, каждого человека, который осознает, насколько беззащитны дети перед Жизнью. Жизнь иногда склонна преподносить весьма неприятные сюрпризы, которые застают человека врасплох. Справиться одному порой не представляется никакой возможности. Проект Белый Ангел поможет каждому, кто к нам обратиться.

Мы понимаем, насколько важна поддержка для людей, попавших в беду. Эта поддержка должна быть как моральной, так и материальной. Стоит ли говорить о том, что многие сегодняшние «сюрпризы» Жизни не решить без денег? Наверное, это даже не стоит обсуждать. Если вдруг у вас возникла какая-нибудь неприятная ситуация, требующая нашего участия, обратитесь в рубрику «Им нужна помощь», постарайтесь подробнее описать суть вашей проблемы, оставьте координаты, по которым с вами свяжутся. С возникающими неприятностями нужно бороться вместе!

Проект Белый Ангел – разносторонний, будет интересен абсолютно всем. И тем, кто нуждается в нашем участии, и тем, кто просто зашел на сайт из любопытства. Мы стараемся не зацикливаться на материальной стороне решения проблем. Иногда, человек просто нуждается в том, чтобы услышать доброе слово или взбодриться, благодаря позитивному мотивационному видео.

Различные рубрики, представленные на сайте, дадут возможность любому заинтересовавшемуся проектом Белый Ангел, найти какую-нибудь полезную для себя информацию. Рубрика Психология подскажет вам, как решить ту или иную проблему, посоветует, как правильно вести себя с людьми, научит правильному общению. Здесь вы сможете посмотреть на повседневные заботы совершенно другими глазами. В разделе Интересные факты вы сможете увидеть информацию о том, как много необычных явлений нас окружает, какими удивительными иногда бывают жизни простых людей.

Раздел Добрые истории покажет вам, как много в мире людей, которым кто-то когда-то помог. Дома, в соседнем подъезде, на работе, на станции метро, на рынке…Везде есть люди, которые сами кому-то помогли или же получили помощь от другого человека.

Раздел Православие сможет подсказать каждому, как нужно вести себя в современном обществе, не нарушая правил морали, приемлемых в религиозном мире. Помните о том, что добрые поступки облагораживают человека. Старайтесь с пониманием относиться к каждому, ведь никогда нельзя знать, что в душе у человека.

Возможно, за сияющей улыбкой скрывается невыносимая боль, побороть которую самостоятельно, просто нет сил. Вместе, взявшись за руки, мы имеем возможность бороться с проблемами и неприятностями. Давайте научимся делать что-то от души, ничего не требуя взамен!