Ценителям восточных тайн - слот The Ming Dynasty

Ценителям восточных тайн - слот The Ming Dynasty

В игровые автоматы на сегодняшний день играл практически любой человек. Ведь если раньше необходимо было идти в казино или любое другое игорное заведение, то сегодня интернет позволяет испытать удачу не выходя из дома. Кроме этого, любое игорное заведение предоставляет возможность проверить свой фарт в демо-режиме, когда не требуется ни денег, ни регистрации. А уже после этого человек решает для себя - покинуть игровое заведение или позаигрывать с фортуной по-настоящему. Кстати, вторых оказывается больше.

Начинающие игроки или люди малосведущие в азартных играх, могут утверждать что все игровые автоматы абсолютно одинаковы. Но любой искушенный игрок с уверенностью скажет, что каждый слот оригинален и неповторим. Возможно некоторые принципы схожи, но разница заметна невооруженным глазом. В первую очередь, это касается технических характеристик (количество барабанов), а во-вторых различаются они сюжетной линией. Ценители восточных тайн и загадок посоветуют слот The Ming Dynasty.

Династия Минь правила Китаем не одно столетие и жизнь ее членов окутана великим множеством тайн и загадок, которые игрок постарается разгадать, но при этом еще может и заработать хорошие деньги. Символы автомата представляют эпоху правления одной из самых любимых императорских династий Поднебесной: амулеты, китайские вазы, изображения дракона. Дикий символ в этой игре - пиктограмма с портретом Императора, который подменит любой недостающий в линии символ.

Как и в любом слоте, в "Династии Минь" есть возможность удвоения ставки, которая становится доступной после выпадения определенной комбинации на экране. Выпадение же трех и более иконок с одним из главных мистических символов Китая, драконом - возможность 15 бесплатных спинов. Как и большинстве других автоматов, игра предполагает установку различного количества линий, что увеличивает шансы игрока на победу. Также можно варьировать и размер своей ставки, повышая или понижая ее.

Если играть придется в первый раз, лучше все же воспользоваться возможностью бесплатной игры. Это даст возможность более тонко почувствовать настроение представителей древней династии, попробовать понять тайну бонусной игры - случайно или по какой-то замысловатой стратегии Император предлагает выбрать "красную" или "черную" масть. Если же чувствуется уверенность в собственных силах или с утра задался удачный день, можно смело регистрироваться и играть на реальные деньги, не просто играть - а выигрывать.