» » Сотрудники ВОЗ призвали людей остановить процессы изменения климата

Сотрудники ВОЗ призвали людей остановить процессы изменения климата

Сотрудники ВОЗ призвали людей остановить процессы изменения климата

Сотрудники Всемирной организации здравоохранения в рамках всемирной конференции выступили с докладом, который был посвящён проблемам изменения климата и глобальному потеплению. Ученые в ходе своего выступления заявили, что необходимо в срочном порядке остановить процессы, которые ведут к глобальным климатическим изменениям. По словам исследователей, сели такие попытки не будут предприняты, то все человечество на Земле будет серьезно болеть, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на Ленту Казань. Нужна качественная фасадная штукатурка по низкой цене? Более подробно на сайте http://www.laes-samara.ru/

Стоит отметить, что, не смотря на то, что из-за потепления в холодных странах снизится смертность от переохлаждений, на общем состоянии здоровья жителей Земли это скажется очень плохо.

В первую очередь научные деятели из Всемирной организации здравоохранения призвали уменьшить во много раз выбросы в атмосферу газов, приводящих к парниковому эффекту.

В результате потепления возникнуть такие серьезные заболевания, как малярия, лихорадка и холера, которые очень реагируют на изменения в климате.