Легализация Гэмблинга в Штатах

Легализация Гэмблинга в Штатах

Согласно последним новостям, власти Америки больше расположены не создавать законы для регуляции, а напрочь запретить игорный бизнес в интернете. После того, как Департамент Юстиции принял решение о приостановке деятельности сайтов Poker Stars и Full Tilt Poker, миллионы американцев стали все чаще заходить на нелегальные сайты интернет гэмблинга. По некоторым оценкам, это составляет более чем 1700 онлайн площадок в оффшорных зонах, где ходят суммы в объеме – более четверти биллиона долларов каждый год. Как известно – многие такие заведения славятся высоким процентом обмана, и предоставлением услуг несовершеннолетним. Кстати, если у Вас телефон начал быстро разряжаться, то рекомендуем купить новый аккумулятор nokia bl 5c недорого и забыть об этой проблеме.
Поэтому многие штаты в Америке стремятся бороться с хаосом среди гэмблинга в заведениях онлайн-пространства. В феврале этого года в штате Невада легализировали азартные развлечения в интернете. И сегодня UltimatePoker.com единственный действующий сайт в Серебряном штате. Что же касается Делавара и Нью-Джерси, то в ходе последних двух лет их правительства тоже пошли на легализацию игорных заведений в интернете. Несколько штатов также собираются присоединиться к уже упомянутым штатам Америки. Калифорния, Иллинойс, Гавайи, Массачусетс, Айова, Пенсильвания, Миссисипи и Техас уже пребывают в процессе вынесения окончательного разрешения гэмблинга онлайн в этом году.
Но на федеральном уровне не наблюдаются резкие изменения. В июне 2013 года, конгрессмен-республиканец из Нью-Йорка сделал предложение принять определённый законопроект о легализации разных видов интернет гэмблинга для того, чтобы контролировать и регулировать этот процесс на федеральном уровне. Но вряд ли предложенный закон станет действующим. Американская Игорная Ассоциация, которая состоит из представителей игорной индустрии, на основе полученных отчетов о росте азартного бизнеса в интернете, заявила о последующем ускорения этого роста ещё на протяжении следующих пяти лет – благодаря легализации, которая уже была произведена в ряде американских штатов.