Кератерм завоевывает новый рынок сбыта

Кератерм завоевывает новый рынок сбыта

«Кератерм» завоевывает украинский рынок. Этот стеновой материал уже снискал популярность в ЕС, а сегодня дома из керамических блоков начинают активно строить и в Украине. «Металбудсервис» не только предоставит инновационный материал, но и привезет разноформатные керамоблоки прямо на стройплощадку. Эту пористую керамику называют теплой за ее низкую теплопроводность. Её обеспечивают высокая пустотность блока (50%) и высокий уровень поризации материала. За счет её увеличения на 5%-7%, коэффициент сопротивления теплопередаче блоков «Кератерм 38» увеличился до 2,86 м2•К/Вт. При этом специалисты советуют делать кладку блоков на теплый раствор. Произведенные из глины, керамоблоки имеют определенные преимущества перед конкурирующим газобетоном. «Керамит» устойчив к перепадам температур, отличается высокой морозостойкостью и низким влагопоглощением. Вам что-то понравилось, но не хватает денег? Предлагаем взять экспресс кредиты в москве на выгодных условиях.
Блоки кератерм превосходят и кирпич по целому ряду показателей, отличаясь, в первую очередь, более низкой теплопроводностью. Повышенная пустотность не ухудшает прочность. Большинство блоков выпускается с маркой прочности М100 и подходят для строительства объектов в несколько этажей.
Керамические блоки - это влаго- и морозостойкость, пожаробезопасность и звуконепроницаемость, обеспечиваемая расположенными внутри материала воздушным камерам. Благодаря этому, в доме из керамических блоков поддерживается благоприятный микроклимат.
«Кератерм» экономит время и деньги
За счет того, что керамоблоки существенно больше кирпича, вырастает скорость возведения объекта. Она увеличивается в разы, при тех же затратах на труд каменщика и снижении расхода раствора в 2-3 раза. Число горизонтальных швов в такой кладке снижается более, чем в два раза. Керамоблоки пилятся, сверлятся и фрезеруются. Будучи заметно легче кирпича, эта кладка позволяет значительно экономить на фундаменте. Однородная кладка повышает энергоэффективность здания, в котором легко создать оптимальный тепловой режим. «Металлбудсервис» реализует разноразмерные блоки: Кератерм – 44 (248х440х238 мм); Кератерм – 38 (248х380х238 мм); Кератерм – 25 (380х248х238 мм); Кератерм – 12 (120х380х238 мм). Наша компания не только предоставит необходимое число разноформатных блоков, но и обеспечит перевозки строительного материала собственным транспортом.