Как правильно посчитать КАСКО

Как правильно посчитать КАСКО

В настоящее время существует большое количество страховых компаний, предоставляющих услуги по приобретению полиса КАСКО. Каждая фирма предлагает вниманию своих Клиентов различные программы страхования, отличающиеся спектром опций, гарантий и, конечно же, ценовым диапазоном. Именно поэтому перед тем, как сделать выбор в пользу той или иной компании или программы, необходимо определиться с тем,  как рассчитать каско на авто?  Досконально знают как рассчитывается КАСКО только профессионалы - которыми являются наши специалисты. Мы поможем вычислить страховые коэффициенты или же задать им правильное значение, на основании чего сложится окончательная стоимость полиса. При этом то, как рассчитывается КАСКО зависит не только от выбираемых опций, но и от автомобиля, на который предполагается приобретение полиса добровольного автострахования.

Как рассчитывается КАСКО:

  • Во-первых определяется марка и модель автомобиля, его год выпуска. Чем больший срок эксплуатации он имеет, тем выше страховые взносы.
  • Во-вторых определяется возраст и стаж водителя. Для новичков и людей, младше 22-24 лет, стоимость полиса возрастает на несколько процентов. 
Тем не менее, если Вы не знаете, как считается КАСКО, совершенно не обязательно посещать офис СК. Вам достаточно просто воспользоваться онлайн калькулятором КАСКО, который подскажет, как считать КАСКО именно для Вашего транспортного средства.