Staropramen радует любителей пива

Staropramen радует любителей пива

В апреле ПАО «САН ИнБев Украина» и агентство BBDO Ukraine презентуют новую специальную серию этого знаменитого бренда – баночную «коллекцию» Staropramen. О пражском пиве №1 украинским потребителям расскажут каменные стражи Карлова моста – визитной карточки чешской столицы. Ведь именно Прагу принято считать одной из мировых «пивных столиц». Кроме того, это и крупнейший туристический центр Европы – например, только в 2012 году количество посетивших его туристов превысило 5,4 млн человек, что более чем в 4 раза более «собственного» населения Праги. Рекомендуем вам записаться на курсы немецкого для начинающих.
 
Лимитированная серия Staropramen состоит из 4 уникальных банок, на каждой из которых изображен один из пролетов знаменитого Карлова моста со средневековой статуей на нем. Благодаря данной коллекции любой покупатель может узнать одну из многочисленных легенд, связанных с этим местом, а также представить себя в роли созидателя, составив «собственный» мост из нескольких банок пражского пива №1.
 
Екатерина Зражевская, бренд-менеджер ТМ Staropramen ПАО «САН ИнБев Украина»: «Мы хотели представить покупателям продукт с ярко выраженной принадлежностью и характером - настоящее аутентичное пражское пиво в новом дизайне. Перед агентством была поставлена задача предложить идеи, которые бы отражали связь пивных традиций Чехии с современным миром. Поиски совершенного выражения пражского духа привели агентство в место, объединяющее вековую историю и юношескую любовь к приключениям». Напомним, Карлов мост является одной из главных архитектурных достопримечательностей Европы. Он был открыт в 14 веке и по праву считается визитной карточкой Праги – без прогулки по нему или снимков на его фоне не обходится ни один «фотоотчет» о путешествии по городу. Связывая берега реки Влтавы, Карлов мост соединяет исторический центр Праги, Старое Место с Малой Страной и Смиховом, где варят пражское пиво № 1 в мире - Staropramen.