ВКП признана юридической фирмой

ВКП признана юридической фирмой

 Данная международная премия признает выдающиеся достижения отдельных лиц и компаний в сфере разрешения споров, кандидатуры которых выдвигают их клиенты, коллеги по цеху и представители профессиональных структур для того, чтобы выделить и чествовать успех, инновации и приверженность этическим принципам среди практикующих специалистов этого международного сообщества.
 
Более 500 победителей в более чем 60 странах по всему миру получают данную награду исключительно за свое мастерство и упорный труд в течение последних 12 месяцев, свои конкретные заслуги и достижения, которые выделяют их среди конкурентов и делают достойными такого признания. Если хотите получить шенген, обращайтесь.
 
Международное издание «Acquisition International» (Великобритания) является ежемесячной публикацией, выпускаемой издательством «Acquisition International Global Media Ltd», которое вдохнуло второе дыхание в мир новостей и репортажей по теме корпоративных финансов. «Acquisition International» сотрудничает с ведущими аналитиками отрасли, предоставляя своим читателям самые актуальные данные и аналитику.