» » Как выбрать лучшую банковскую карту для покупок

Как выбрать лучшую банковскую карту для покупок

Как выбрать лучшую банковскую карту для покупок

В настоящее время существует множество интересных банковских предложений. Среди них есть карта покупок, с помощью которой становится удобнее ходить в магазин. Также благодаря такому предложению можно приобретать товары онлайн. Чтобы знать как выбрать оптимальный вариант для своих потребностей, необходимо рассмотреть основные критерии выбора.

Как выбрать банковскую карту для покупок в зарубежных магазинах ~ FrenzyShopper

Как выбрать

Существует несколько критериев, на которые надо обращать внимание. Среди них:

  • Тип карты. Есть разные предложения, предназначенных для покупок. Некоторые из них предоставляют кэшбэк, другие – процент на остаток, третьи – возможность получить бонусы за определенные приобретения. Выбор конкретного типа карты зависит от того, какие потребности у клиента.
  • Кэшбэк. Если вы хотите получать деньги за свои покупки, то карты с возвратом средств – отличный вариант. Некоторые предлагают кэшбэк до 30% от стоимости покупки. Но стоит учитывать, что часто такие карты обслуживаются не бесплатно.
  • Процент на остаток. Если вы не пользуетесь картой часто, но хотели бы получать дополнительный доход, то карты с вознаграждением за хранение денег – подходящий вариант.
  • Бонусы. Если вы часто делаете покупки в определенных магазинах, то карты с вознаграждением за такие сделки – отличный выбор. С помощью предлагаемых инструментов можно получать бонусы за определенные действия. Затем их следует использовать для оплаты других покупок.
  • Стоимость обслуживания. Одним из главных критериев при выборе банковской карты является цена ведения счета. Некоторые инструменты могут бесплатно обслуживаться, но при этом быть с ограничениями по использованию. Другие карты могут предлагать большой кэшбэк или процент на остаток, но быть слишком дорогими в обслуживании.

Могут присутствовать и другие критерии выбора. Например, некоторым пользователям важен дизайн или возможность быстрого и легкого хранения средств в иностранной валюте.

В конечном итоге

При выборе банковской карты для покупок следует учитывать тип инструмента, предоставляемый кэшбэк или процент на остаток, наличие бонусов за определенные действия и стоимость обслуживания.

Кроме того, необходимо смотреть на лимиты, возможность получения дополнительных скидок и акций, а также уровень безопасности. Чтобы выбрать оптимальное предложение, рекомендуется изучить рынок и сравнить условия, а также учитывать свои личные потребности и возможности.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.