Молоко от ожирения

Молоко от ожирения

Недавно появилась хорошая новость! Ученые вновь открыли еще одно полезное свойство молока. Вы регулярно следите за своим весом? Тогда пейте обычное молоко! Ведущие диетологи совместно с швейцарскими учеными установили, что обычное молоко поможет защититься от ожирения, даже многочисленным любителям самой высококалорийной пищи. Благодаря содержащемуся натуральному ингредиенту веществу никотинамид рибозид (NR).
Если говорить простыми словами, вещество NR отлично стимулирует выработку необходимого SIRT1 – гена, качественно улучшающего обмен полезных веществ. Интересно конечно и тот факт, что вещества NR действуют намного быстрее и лучше, именно в сочетании с жирной пищей.
А для того, чтобы окончательно убедиться в своих верных выводах, те же самые специалисты провели заключительный эксперимент на подопытных мышах. И в конечном результате выявили, что те подопытные мыши, которые активно сочетали «жирную» диету с приемом вещества NR, спустя 8 недель набрали практически на 60% меньше веса, нежели все остальные.
В самое ближайшее время, ученые планируют проверить такое действие этого ингредиента и на человеческом организме. Приобрести кокосовое молоко оптом можно для того, чтобы диета была более эффективной и правильной. Использование молока даст возможность сделать все работы в организме правильно и тем самым, добиться нормального восстановления организма.
Также для похудения может использоваться кунжутное масло оптом, стоимость которого довольно высокая на что нужно обратить внимание. Кунжутное молоко имеет ряд преимуществ и достоинств на которые нужно обратить внимание покупателям, чтобы продукция была качественной. Важно отметить, что правильное хранение молока играет важную роль, поэтому хранить его нужно так, как положено, без возникновения проблем.