Apple Watch 7 Nike: почему стоит купить новинку

Apple Watch 7 Nike: почему стоит купить новинку

apple watch 7 nike

Разработанная совместно со знаменитым спортивным брендом, модель Apple Watch 7 Sport уже лидирует по продажам среди техники данного типа.

 

Ценители персональных гаджетов Эпл и пользователи, которые давно ждали обновления умных часов – наконец-то могут насладиться новым функционалом. Стильные Apple Watch 7 Nike укомплектованы ремешком, разработанным с учетом комфорта спортсмена. Девайс может носить каждый человек, который следит за здоровьем и старается вести активный образ жизни. Вместе с таким помощником, это получится куда эффективнее. Рассмотрим подробнее, на что способен новый гаджет.

Функциональные особенности Apple Watch Series 7 Nike

Говорить об увеличенном размере экрана, тонких рамках, быстрой зарядке и постоянно включенном экране – можно и нужно, но это не самое главное в спортивном девайсе. Куда важнее расширенный функционал гаджета, который можно использовать для контроля за состоянием здоровья. Рассмотрим самые полезные возможности:

  1. Измерение электрокардиограммы. В корпусе часов вмонтированы электроды, которые способны быстро и точно измерить ЭКГ в любое удобное время.

  2. Измерение шагов. Стандартная функция, но такая незаменимая для людей, поддерживающих хорошую физическую форму и мечтающих похудеть.

  3. Контроль тренировочного процесса. Сможете выбрать необходимый спортивный режим, а умный гаджет сам рассчитывает, потраченные на данное упражнение, калории. Бег, ходьба, разминка, растяжка, кардио или силовая тренировка – выбирайте из широкого списка.

  4. Контроль качества сна. Любой диетолог или тренер скажет, что от качества и режима сна зависит не только здоровье человека, но и процесс снижения веса. Apple Watch Series 7 Nike способны отследить частоту дыхания во сне.

  5. Специальные приложения. Разработчики Эпл добавили в гаджет специальные программы для велолюбителей. Часы автоматически фиксирует начало движения на велосипеде и сохраняют данные для последующего анализа.

Интересно! Умный девайс способен распознать падение человека с велосипеда, и автоматически вызвать скорую помощь или спасателей. Включить и настроить данную функцию очень просто.

Где приобрести Apple Watch Series 7 Nike Edition

Новинка доступна во всех магазинах страны. Цена гаджета достаточно высока, поэтому есть смысл поискать его в интернете по более выгодной стоимости. Обращайте внимание на те сайты, которые предлагают надежные условия доставки, гарантию и программу лояльности. Для тех, кто не готов расстаться со всей суммой сразу, нужно поискать интернет-магазин, который предлагает кредит или рассрочку на гаджеты.