Преимущества Триколор ТВ

Преимущества Триколор ТВ

При выборе спутникового телевидения, потенциальные абоненты часто задаются вопросом: «Зачем именно нужно подключать Триколор ТВ?». В чём преимущества этого оператора и чем он лучше других спутниковых компаний? Мы постараемся кратко отвечать на наиболее часто задаваемые вопросы.

Триколор ТВ предлагает своим абонентам широкий выбор устройств. Это даёт возможность каждому потенциальному заказчику выбрать необходимое оборудование. Компания предлагает комплекты для двух телевизоров, с возможностью подключения смартфона или планшета, игрового устройства и другие опции. Это означает, что теперь вы можете смотреть свои любимые каналы не только на экране телевизора, но и на других девайсах.

Триколор проводит программы и акции по замене устаревшего оборудования. Это даёт существующим абонентам компании возможность заменить свои старые устройства новыми, поддерживающими формат высокой чёткости. Обмен происходит на удобных для клиентов условиях. Благодаря обменным кампаниям абоненты Триколор ТВ получают современное оборудование значительно ниже среднего.

Оплачивать Триколор Серпухов просто, и компания предлагает своим абонентам широкий выбор способов оплаты. Оплатить услуги компании можно в терминалах и банкоматах, в фирменных магазинах и почтовых отделениях, в магазинах связи или кредитной картой на сайте поставщика.

Подключить это спутниковое телевидение в настоящее время очень просто. Достаточно позвонить официальному дилеру и оставить заявку на приобретение комплекта оборудования, отдельного приёмника или модуля и при необходимости заказать установку оборудования. После того, как все ваши приоритеты будут уточнены, менеджеры компании согласовывают время установки, и вы в кратчайшие сроки станете абонентом крупнейшего спутникового оператора России.

Как видите, преимущества Триколор ТВ в Серпухове очевидны. Кому-то нравится отличное качество трансляции или возможность устанавливать оборудование вдали от крупных мегаполисов. А кому-то - дополнительные каналы и простая система оплаты, доступный основной пакет телеканалов и возможность подключения нескольких точек для просмотра.