» » Прецизионный кондиционер. Для чего он нужен

Прецизионный кондиционер. Для чего он нужен

Прецизионный кондиционер. Для чего он нужен

KazlnterCool. Больше, чем просто кондиционеры.
Почему стоит выбрать продукцию компании на территории Алматы, как правильно подобрать прецизионный кондиционер. Выбирая систему охлаждения промышленного помещения, стоит учитывать, что обычные бытовые кондиционеры для таких целей не предназначены. Системы, используемые в квартирах или частных домах, работают в повторно-кратковременном режиме, с периодическими остановками. Прецизионные кондиционеры отличаются тем, что способны фильтровать и охлаждать воздух на протяжении нескольких часов. Их устанавливают в  серверных комнатах, залах машинной обработки информации, технических помещениях, имеющих большое скопление вычислительной техники. Прецизионный кондиционер способен выполнять свои функции круглосуточно, без сбоев и вынужденных остановок. Подробную информацию о прецизионных кондиционерах можно на нашем сайте  rc-group.kz.

О компании

KazlnterCool является лидером в области поставок промышленных прецизионных систем кондиционирования и комплектующих к ним. Являясь официальным дистрибьютором торгового бренда rc group, компания на протяжении многих лет активно ведёт работу по оснащению промышленных объектов, зданий и технологических помещений системами кондиционирования высокой надёжности. Сегодня основными направлениями деятельности являются:
  1. Монтаж и проектирование систем вентиляции любого типа, от приточно-вытяжной до комбинированной, включающей несколько контуров воздушной системы;
  2. Установку систем отопления как бытового, так и общепромышленного назначения;
  3. Разработку и монтаж комплексной системы прецизионного кондиционирования объектов.
В большинстве случаев заказчик доверяет компании самостоятельно подобрать необходимый тип климатической установки. В таких случаях специалисты делают полный расчёт стоимости услуг и оборудования. Оснащение помещения «под ключ» на договорной основе является одним из приоритетных направлений деятельности компании.

Почему стоит выбрать KazlnterCool

На территории Казахстана компании доверяют крупные фирмы, государственные учреждения и предприятия промышленного комплекса. Использование только оригинальных комплектующих rc group, сертифицированного оборудования и вспомогательных монтажных приспособлений гарантирует высокую надёжность системы прецизионного кондиционирования в эксплуатации. Компания обладает собственным сервисным центром и развитой ремонтной базой. Технические специалисты постоянно проходят плановое повышение квалификации, изучают передовые методы наладки и ремонта современных блоков кондиционирования, устраняют неполадки по заявкам заказчика в течение нескольких часов. Обратившись по контактным телефонам, указанным на сайте компании, можно получить подробную и исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам. Консультации специалистов абсолютно бесплатные. При необходимости техническая бригада выедет на объект, выполнит осмотр помещения и даст техническое заключение по необходимому типу системы прецизионного кондиционирования. На всю продукцию и услуги распространяется гарантийный срок эксплуатации. По желанию клиента может быть заключен сервисный договор «жизненного цикла».