Гостиница УЮТ Алматы

Гостиница УЮТ Алматы

Алматы – Южная столица Казахстана, крупнейший мегаполис и экономическим центром.

 

Ежедневно, большое количество людей приезжает сюда, кто-то ради отдыха, а для кого это деловая поездка. Вдали от дома одним из важных факторов удачного путешествия является правильный выбор жилья. Гостиница уют алматы находится в живописном районе города, вблизи основных достопримечательностей. Расстояние до ж-д вокзала составляет 9,7 км, до международного аэропорта – 14 км. Отель предлагает комфортабельный отдых, высокий сервис обслуживания, по доступным ценам.

Рады каждому гостю

Номерной фонд гостиницы составляет 115 номеров различной категории комфорта.

  • Эконом «Стандарт»
  • Стандарт
  • Комфорт-де-люкс
  • Полулюкс
  • Люкс

Площадь номеров варьируется от 16 кв. м. до 48 кв. м. Все варианты размещения оснащены мебелью, необходимой техникой. Номера повышенной комфортности разделены на зоны отдыха, спальню, рабочее место.

Заметка: работает интернет. Спутниковое ТВ, международная связь. Для хранения ценных вещей и документов предоставляется сейф. Уборка номера производится ежедневно.

Питание

В стоимость проживания входят разнообразные питательные «завтраки» по системе «шведский стол». За доплату гости смогут заказать комплексные обеды и ужины. При отеле функционирует ресторан, меню состоит из блюд китайской, европейской, азиатской кухонь. По запросу организуется диетическое питание. Работает бар с широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков.

Чем можно заняться

Гостиница предлагает не только комфортабельный отдых в номерах, но и широкий спектр развлечений.

  • Массажный кабинет
  • Фитнес-центр
  • Бассейн
  • Сауна
  • Терраса

Организовать бизнес встречу можно будет в одном из конференц-залов. Для проведения праздника, торжественных мероприятий имеется банкетный зал.

Для детей имеется крытая игровая площадка, зона игр на свежем воздухе, детские каналы, есть специальное меню для маленьких гостей отеля.

Отличительные черты

Охрана – покой постояльцев никто не нарушит, вся территория отеля находится круглосуточно под охраной профессионалов.

Доступные цены – гостиница предлагает своим постояльцев доступные цены на размещение, комплексные услуги, а также на аренду конференц-зала.

Качественный отдых – вежливый, грамотный, персонал работает только на благо клиента.

Удобное расположение – недалеко находятся основные достопримечательности, ж/д вокзал и аэропорт.

Гостиница «Уют» - это выбор успешных людей, ценящих комфорт, время, высокий сервис обслуживания.