» » Современная спецодежда и ее преимущества

Современная спецодежда и ее преимущества

Современная спецодежда и ее преимущества

Забота о комфорте, благополучии и здоровье сотрудников - один из основных элементов корпоративной политики компании, функциональность которой направлена на высокую продуктивность и быстрое развитие.

Основная задача руководства предприятия - обеспечить сотрудников спецодеждой, соответствующей текущим климатическим условиям. Особое внимание стоит уделить выбору зимней формы. Например, для Украины вы можете просмотреть ассортимент на https://svan.com.ua/specodegda-zaporozhie/. Здесь же можете оформить заказ с доставкой в Запорожье.

В суровых климатических условиях людям, работа которых неразрывно связана с длительным пребыванием на природе, тёплая одежда просто необходима. Куртки, комбинезоны, жилеты и брюки должны соответствовать следующим требованиям:

  • Защита от переохлаждения от пронизывающего ветра, осадков и мороза;
  • Для предотвращения перегрева тела, при физической работе;
  • Обеспечивают комфорт и удобство;
  • Соответствовать требованиям по сроку годности и удобству использования.

За последние несколько десятилетий индустрия спецодежды во всём мире изменилась. Также специалисты обратились к зимним моделям. Вместо традиционных стеганых курток производители в настоящее время предлагают очень лёгкие и в то же время удобные куртки и брюки, костюмы и комбинезоны, для изготовления которых используются современные материалы с уникальными свойствами.

Изменилось не только качество вещей, но и их внешние параметры. Дизайн, а также конструктивные особенности изделий стали более аккуратными и стильными. Усовершенствованная зимняя одежда обеспечивает отличное тепло, не ограничивая движений и не доставляя дискомфорта. На современном отечественном рынке доступны однослойные и многослойные модели. Последние немного дороже. Но их цена оправдана. Многослойная одежда включает подкладку и верхнюю ткань. Между ними расположен утеплитель (синтепон), состоящий из двух и более слоёв. Для подкладки чаще всего используют тафту, а для верха дуплекс, смесь полиэстера и хлопка, бязь и другие.