» » Ценные советы от студии «Site Ok»: как раскрутить сайт в Гугл самостоятельно

Ценные советы от студии «Site Ok»: как раскрутить сайт в Гугл самостоятельно

Ценные советы от студии «Site Ok»: как раскрутить сайт в Гугл самостоятельно

Интернет достаточно специфическая площадка. С одной стороны, учитывая невероятную его масштабность, здесь зарабатывают колоссальные суммы и добиваются невероятного успеха. В то же время, есть намного больше людей, которые не могут похвалиться хорошими достижениями.


У них имеются собственные ресурсы и иногда достаточно неплохо продуманные, но они не приносят того результата, на который рассчитывал владелец. Фактически, проект попросту простаивает. Понятно, что необходимо определить причину такой неактивности ресурса, узнать, почему его не посещает целевая аудитория и что не так с уровнем конверсии.

Зачастую проблема заключается в том, что не была проведена эффективная раскрутка. Сайтом всегда надо заниматься. В противоположном случае будет банально проиграна конкуренция. Если поинтересоваться информацией о том, как раскрутить сайт в компании «Site Ok», то обязательно удастся получить качественные ответы и совершить некий прорыв.

Работают специалисты, отличающиеся такими качествами как:

  • целеустремленность;

  • умение находить креативный подход;

  • желание развиваться;

  • большой опыт;

  • наличие соответствующего образования.

Несколько важных советов

Для того чтобы процесс продвижения оказался максимально успешным необходимо действовать комплексно. Важно подобрать оптимальные ключевые слова и фразы. Это можно сделать самостоятельно или используя специальные сервисы в сети по подбору ключевиков.

Необходимо определить вероятные ошибки, допущенные на ресурсе. Сайт должен быть наполнен качественным контентом. Все статьи – грамотные, написанные понятным языком, полностью актуальны и интересны посетителю.

 

как раскрутить сайт от site-ok.ua

 

Необходимо писать статьи по трендовым темам. Читателю они должны давать какую-то пользу, подталкивать к определенному действию. Важно позаботиться о грамотной структуре сайтов.

Посетителю приятно наблюдать за практичной навигацией, понятным меню, возможностью мгновенно получить ответ от службы поддержки. Продвигать сайт можно непосредственно через приложение поисковика Гугл.

Также следует активно использовать и другие элементы раскрутки. Например, логично будет публиковать маркетинговые материалы в различных сообществах социальных сетей или на тематических форумах. В общем, вариантов для раскрутки сайта самостоятельно с помощью популярнейшего поисковика более чем достаточно.