» » Вакуумная упаковка матрасов от Magniflex стала доступной для российских покупателей

Вакуумная упаковка матрасов от Magniflex стала доступной для российских покупателей

Вакуумная упаковка матрасов от Magniflex стала доступной для российских покупателей

Российские покупатели, проживающие в различных регионах страны, имеют возможность оценить вакуумную упаковку матрасов от известного итальянского производителя Magniflex.

Такую возможность предлагает федеральный интернет магазин товаров для сна Ок Матрас. В нем представлен широкий ассортимент продукции высочайшего качества! Приобрести товары для сна можно по достаточно низкой цене. Этому способствуют акции, которые регулярно проводятся в интернет-магазине.

В 1986 году компания Magniflex разработала и запатентовала революционную инновацию в области промышленной вакуумной упаковки матрасов. Патент на вакуумную упаковку для матрасов изменил размер этого большого и сложного в транспортировке продукта. Новинка - самая практичная система упаковки матрасов. Проект был поистине революционным в отрасли и позволил поставлять данную продукцию в крупные торговые сети и в то же время позволил увеличить экспорт на внешние рынки.

Вакуумная упаковка не только гарантирует соблюдение гигиенических норм и стандартов качества матраса на пути от завода-производителя к месту назначения, но и позволяет уменьшить его объем до 90%. В одном кубическом метре может быть доставлено 13 матрасов в вакуумной упаковке, в отличие от 3 матрасов в традиционной упаковке. Другими словами, до 1986 года можно было отправить только 270 «открытых» матрасов за одну партию - сегодня можно упаковать до 1200 изделий. Это преимущество, введенное Magniflex, изменило мир для трейдеров, которые могут «увеличить вместимость» своих складов таким образом, но также и для потребителей, что имеют возможность транспортировать свой новый матрас независимо от места покупки. Изготовленный матрас сжимается и скатывается, а затем оборачивается в несколько слоев очень прочного пластика.

С помощью этого изобретения Magniflex достигает трех основных целей:

1. Более эффективное использование пространства.
2. Возможность индивидуальных поставок.
3. Минимальное воздействие на окружающую среду с точки зрения вредных выбросов за счет значительного сокращения количества транспортных средств, используемых для перевозки матрасов.

Заказать матрас от известного итальянского производителя в вакуумной упаковке можно в интернет-магазине Ок Матрас.

ООО Ок Матрас расположен по адресу: г. Москва, ул. Чертановская д. 9, корпус 3. Тел.: +7 800 200 04 14.