» » Работа для семейных пар в Польше – лучшие предложения на рынке

Работа для семейных пар в Польше – лучшие предложения на рынке

Работа для семейных пар в Польше – лучшие предложения на рынке

В наши дни поисковый вопрос «работа в Польше» очень популярный. Люди стремятся попасть в Европу, так как здесь можно заработать хорошие деньги намного быстрее, нежели в Украине. Украинцы отправляются в Польшу, чтобы заработать на дом, квартиру, машину, отдых, лечение, чтобы помочь своим близким, оплатить детям обучение в школе или университете.

С другой стороны, работа в Польше для семейных пар доступна для всех людей, заключивших брак в Украине. Чтобы отправиться на работу в Польшу как семейная пара, необходимо перейти на сайт компании Ви Ворк wework.in.ua и оставить свою заявку.

Описание компании

ООО WeWork – это лидер по трудоустройству семейных пар в Европе. Достаточно лишь выбрать понравившуюся вакансию и связаться с нашим менеджером для дальнейших выполнения дальнейших этапов трудоустройства.

Если есть сложности с выбором работы по требованиям и возможностям, то опытные специалисты фирмы всегда помогут подобрать наиболее оптимальный вариант вакансии.

Подготовка документов не занимает много времени, в среднем – от 10 до 40 дней. Сркои зависят от состояния пакета документов, с которым пришёл соискатель.

Одно из направлений работы компании - это официальное трудоустройство семейнных пар в Польше. Часто процесс переезда в другое государство очень сложный и много супругов стараются разделить эту трудность пополам. Работодатели Польши входят в положение соискателей и предлагают рабочие места для пар в различных сферах:

- сельское хозяйство (работа на фермах, теплицах);

- заводы и предприятия (сборщики различных конструкций, разнорабочие, упаковщики);

- области обслуживания (сиделки, няни, гувернантки, уборщики территорий);

- и др.

Работа предоставляется от таких ведущих компаний и мировых производителей, как: Фабрика «Wojcik», HILDING ANDERS, Whirlpool Company, Toyota Boshoku, Black Energy, Wearco (Adidas), Kamis, Lotnisko Wroclaw, Norwood и др.

ООО WeWork: особенности и преимущества

Среди преимуществ компании WeWork стоит выделить:

1. Высокий уровень обслуживания клиентов. Персональный подход к каждой клиентской ситуации. Применяются современные европейские технологии в сфере обслуживания клиентов. Все специалисты WeWork обладают многолетним опытом и в совершенстве владеют профессиональной этикой.

2. Большая база вакансий. В каталоге доступны сотни работодателей, тысячи уникальных и высокооплачиваемых предложений. При этом база рабочих мест регулярно увеличивается.

3. Надёжность и безопасность. У компании WeWork есть все необходимые документы, лицензии и сертификаты на выполняемую деятельность. А многочисленные позитивные отзывы делают рейтинг нашей компании еще выше.

4. Доступная цена. Стоимость услуг зависит от текущего состояния пакета документов клиента, заказываемых услуг, а также действия скидок. Средняя цена трудоустройства в Польше составляет 750 гривен для одного человека.

5. Комплексный подход. Организация WeWork предлагает полный комплекс услуг: оформление документов, открытие визы, помощь в пересечении границы и обустройстве на новом месте. Также оказывается дальнейшая консультативная поддержка, если в этом появляется необходимость.

Как начать

Чтоб начать трудоустройство, достаточно позвонить на нашу горячую линию и начать сбор документов вместе с нашим сотрудником.