» » Отдых в Яблунице для тех, кто привык к размеренности и комфорту

Отдых в Яблунице для тех, кто привык к размеренности и комфорту

Отдых в Яблунице для тех, кто привык к размеренности и комфорту

Планирование отдыха – это всегда приятное и увлекательное занятие, особенно когда решил немного изменить своим традициям и полететь не к морю и солнцу, а устроить тур по Карпатам. Согласитесь, в Карпатах действительно есть, на что посмотреть и чему удивиться. Более того, здесь существует столько уникальных курортных зон, которые мало кому знакомы, но при этом имеют популярность среди любителей горного отдыха. Например, слышал ли кто-нибудь про отдых в Яблунице. А ведь это достаточно популярный горнолыжный курорт.

Особенности отдыха в Яблунице

Начать стоит с того, что это достаточно небольшой поселок, который раскинулся на одноименном перевале границ Ивано-Франковской и Закарпатской областей. Находится поселок на территории природного национального парка. Представили, какие живописные пейзажи и ландшафты открываются взорам отдыхающих?

Отметим и то, что это известный горнолыжный курорт. При этом отдыхать сюда приезжают не только зимой, но и в любое время года, так как курорт имеет такую инфраструктуру, что в любое время года здесь есть, чем заняться и просто хорошо отдохнуть.

Где остановиться

Что касается размещения на курорте, то выбрать жилье в Яблунице проблем не составит. Здесь представлен большой выбор апартаментов для проживания.

Подробную информацию о жилье в Яблунице можно получить по ссылке: http://karpaty.nezabarom.ua/yablunica/residence/, где представлена полная информация:

  • о видах жилья;
  • о сервисе и услугах;
  • о сравнении цен в отелях и гостиницах;
  • о развлечениях.

На сайте можно ознакомиться с достопримечательностями края и тем самым составить план проведения отпуска. Есть возможность узнать, где можно перекусить и просто насладиться вкусными горячими напитками.

Самое главное – на сайте можно забронировать отели в Яблунице, а точнее номера в отелях, которые вам понравились. Выбор жилья здесь огромный не только по виду, но и по цене, категории, месту расположения (возле горных спусков или немного вдали от них и т.д.).

Те, кто же желает немного сэкономить на жилье, может выбрать частный сектор в Яблунице. Разнообразие такого проживания также достаточно большое, а стоимость меньше, чем за проживание в отелях и мини-гостиницах. Простыми словами, с таким туристическим порталом можно без трудностей организовать свой отдых независимо от времени года, бюджета и с учетом всех пожеланий. Так что можете быть уверены в том, что сможете провести поистине незабываемое время.