GPS мониторинг транспорта

GPS мониторинг транспорта

Грузовые перевозки автомобильным транспортом по стране требуют четкого контроля. Это позволяет отслеживать движение груза в любое время, надежно информировать клиентов, обеспечивать безопасность грузов. Оптимальным вариантом является gps-отслеживание с использованием специального устройства на транспорте и программы на ПК.

Данная программа работает в любую погоду, что отличает его от тех технологий, которые были в прошлом. Вам только надо включить датчик маяка на приборе, и система обнаружит, отобразит местоположение на мониторе, независимо от наличия или отсутствия облаков, осадков и прочего. Отслеживание осуществляется посредством передачи сигнала по Интернету от нескольких спутников до сигналов маяка. Положение объекта определяется задержкой приема антенной приемника GPS. Затем программа вычисляет и определяет место нахождения, которое соответствует длине отклика датчика. Основным условием для gps мониторинг транспорта является предварительная установка маяка (трекера) на автомобиле. На сайте motusltd.ru подробно описан gps глонасс мониторинг транспорта и его установка.

Эта услуга позволяет регулировать движение автомобилей, которые часто используются при перевозке грузов. Датчик передает информацию, записанную программой мониторинга на ПК, и в будущем можно целиком отслеживать весь маршрут автомобиля.