» » В каком случае наручные часы купить актуальнее всего?

В каком случае наручные часы купить актуальнее всего?

В каком случае наручные часы купить актуальнее всего?

Многие женщины в преддверии праздников пребывают в замешательстве. Что подарить? Мозг начинает перебирать все возможные варианты. Но иногда максимум, что он может выдать – это галстук, портмоне, пену для бритья или одеколон. Важный день приближается, а особых оригинальных идей все нет? А почему бы в качестве подарка не рассмотреть часы? Хорошие часы подчеркнут мужественность, респектабельность и статус своего хозяина. Нет, ну покупать Ролекс или Картье не обязательно. Настоящий мужчина такие часы должен купить себе сам. Но по правде, наручные часы купить тоже задача не из легких, особенно если это подарок.

Главная проблема

Ответы на такие вопросы можно получить от продавца в магазине часов, от консультанта на специальном сайте или просто самому разобраться, прочитав в интернете. Но многих людей, а особенно женщин гораздо больше волнует другой вопрос. Оказывается, этот восхитительный аксессуар, притягивает нечистую силу, и дарить часы, а особенно любимому человеку категорически запрещено – это плохая примета. Считается, что, даря часы, ты как бы ограничиваешь время с этим человеком, и расставание неминуемо. А острые стрелки на циферблате, якобы, разрезают отношения. Что тут скажешь? Ведь если отношения не ладятся, то расстаться можно как с часами, так и без. Или, к примеру, миллионерам часто преподносят в дар дорогие брэнды часов, но что-то им от этого хуже не становится.

Также есть поверье, что если часы разбить, то их владельца ждет болезнь или даже смерть. А если часы остановились, то впереди неприятности. Поломались – подчинили. И никаких неприятностей. Или подарите своему мужчине противоударные наручные часы.

Победа здравого смысла

Конечно, все эти приметы пришли к нам из глубины веков. В те времена людей смущало все, что они не могли объяснить, а каждый новый созданный механизм считался чем-то дьявольским. Но каждый человек сам влияет на исход, веря или не веря в то или иное суеверие.

Поэтому дарить часы или нет – дело дарящего. Можно для успокоения попросить, чтобы взамен дали символическую сумму денег. А если все-таки идея с таким подарком нравится, остается выбрать добротную модель в подходящем стиле. Для этого найдите проверенного продавца, на сайте которого представлена качественная продукция. Для этого вы можете воспользоваться отзывами других пользователей или зайти на сайте montre-vip.ru. Это интернет-магазин предлагает самые качественные изделия по доступным ценам. Несомненно, ваш любимый будет приятно удивлен и останется довольным.