» » Лучшие интернет-магазины электротехнической продукции

Лучшие интернет-магазины электротехнической продукции

Лучшие интернет-магазины электротехнической продукции

Простой анализ по запросу «электротехническая продукция» показывает, что в Москве функционируют сотни интернет-магазинов данной направленности. Но не все они могут похвастаться высоким уровнем продаж. Реальными лидерами рынка являются лишь некоторые из них, а именно те, которые предлагают наиболее качественную продукцию и сервис высшего уровня. Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить несколько московских магазинов, где можно купить электротехническую продукцию онлайн.

 

ЭлектроМир. Неплохой магазин, предлагающий покупателям электрическую и светотехническую продукцию ведущих мировых производителей. Простой дизайн сайта без лишних эффектов, легкий поиск. Из минусов можно выделить: нет возможности заказа обратного звонка, бесплатная доставка по Москве доступна лишь при сумме заказа от 30 тысяч рублей, если живете за пределами МКАД, то ждать заказа придется в течение двух суток.

Атлас. Компания предлагает сервис высокого класса, в частности менеджеры сами перезвонят вам, если оставите свой номер телефона. Магазин является узкопрофильным, предлагая продукцию лишь отечественного производителя. Есть даже раздел «Отдаем бесплатно», правда, отдадут вам лишь строительный мусор и ломаные деревянные поддоны. Оплатить покупку можно только наличными или безналичным расчетом через банковскую кассу. У фирмы есть своя курьерская служба по Москве, но бесплатной доставки нет, вне зависимости от суммы покупки.

СП Электро. Известная в МО компания. Сайт разработан со вкусом, есть онлайн консультанты, правда, ответа иногда приходится ждать долго. Фирма является дистрибьютором известных торговых марок как России, так и Европы. Если здесь захотите осуществить заказ, то бесплатно он будет доставлен лишь при сумме от 50 тысяч рублей. В другие же регионы товар отвозят через транспортные службы. Оплата производится по выставленным счетам в любом банке России.

Форум Электро. На сайте www.forumelectro.ru купить электротехническую продукцию сможет как юридическое лицо оптовыми партиями, так и человек, который делает ремонт дома и ему понадобились несколько метров кабеля, тестер или светодиодный светильник. При возникновении вопросов всегда можно задать их менеджерам, которые сами перезвонят вам по вашему номеру телефона. Доставка есть как по Москве, так и по МО. Работают филиалы в других регионах РФ. Уровень цен вполне приемлемый, а продукция — высшего качества.