Свадебные атрибуты от «Vizzara»

Свадебные атрибуты от «Vizzara»

Участвуя в дизайне свадьбы, главное - правильно разместить акценты: некоторые мелкие детали нередко помогают создать наиболее полноценный эффект. Тем не менее, всегда надо учитывать, что очень простое разрушение с акцентами может испортить общее впечатление. Поэтому, в свадебном декоре нужно уделять внимание каждому атрибуту, в том числе и бутылки на свадьбу.

А для этого надо учитывать следующие факторы:

  • Какие бутылки будут украшены? Если желаете, то можете украсить все бутылки шампанского, которые предложите гостям. А если нет - то только те, которые на столах молодоженов.
  • Стиль декора. Если вы решили украсить две бутылки для новобрачных - то можете декорировать их в виде жениха и невесты. Соответственно - бутылочку невесты можно украсить кружевами в виде юбочки и фаты, а "жениха" - цилиндриком и галстучком. Если же решено поставить на стол только одну бутылку - то в соответствии со стилем, тематикой данного торжественного мероприятия.

А если вы планируете украсить все бутылки, предложенные приглашенным, то сделайте всё в одном стиле.

Оформлять свадебные бутылки можно любым доступным способом, который подсказывает фантазия.

Украшение бутылок к долгожданному счастливому дню может быть назначено практикующему этого типа деятельности салона, или вы можете всё сделать самостоятельно, используя ленточки, кружева, стразы и прочие декоративные элементы.

В настоящее время принято давать молодым людям деньги на свадьбу. Чтобы было удобно собирать подаренные деньги используйте красиво, оригинально оформленные коробки или сундучки на свадьбу. Они являются оригинальными символами будущего материального благополучия новой ячейки общества. Сундучок для денег стал почти неотъемлемым свадебным атрибутом. Его можно купить, заказать во многих сувенирных магазинах или в свадебных салонах. Но, самое интересное - сделать этот атрибут своими руками. Это придаст ему оттенок оригинальности и уникальности - ведь его можно будет украсить фотографиями или инициалами, именами.

На собранные деньги новобрачные могут самостоятельно обрести себе всё необходимое, для их семейной жизни. Кроме того, такой подарок очень удобен, потому что нет необходимости загадывать вопрос о том, что подарить новобрачным на их самый счастливый день.