Телескопическая дубинка для самообороны

Телескопическая дубинка для самообороны

Телескопическая дубинка - одно из самых популярных приспособлений для самообороны. Учитывая невероятно высокий спрос на такую адаптацию, все больше и больше предметов появляются каждый год в продаже, что может защитить их владельца от атак.

Данные средства самозащиты являются холодным оружием, которые используется сотрудниками правоохранительных органов, военнослужащими и а также представителями службы безопасности для индивидуальной обороны и предотвращения беспорядков. Однако такие принадлежности часто используются и обычными гражданами, как холодное оружие. Но по установленному законодательству - это запрещено. Нужно получить особое разрешение на это. Чтобы справиться с таким оружием в случае надвигаемой опасности, нетрудно действовать так же, как и с прибором. поражающим электрическим током или газовым баллончиком, которые должны быть нацелены на врага. Эти инструменты имеют сбалансированное сочетание хлыста и рукоятки, и поэтому они невероятно удобны в применении.

Прибегать к пользованию телескопической дубинки следует только при наличии свободного пространства. В связи с тем, что большинство таких устройств самообороны не имеют очень тяжелого веса, удар, нанесенный без широкого охвата, может не дать ожидаемого эффекта злоумышленнику.