» » Плед для пикника – желанный подарок для каждого

Плед для пикника – желанный подарок для каждого

Плед для пикника – желанный подарок для каждого

Сумка - плед для пикника
Каждому человеку необходим полноценный отдых, восстановление физических сил и душевного равновесия. Создать для этого качественные условия в условиях шумного, суетливого мегаполиса практически невозможно. Поэтому с наступлением тепла большинство горожан стараются как можно чаще выезжать на природу. Пикники в окружении красивых пейзажей, на свежем воздухе благотворно сказываются на состоянии организма, дают возможность зарядиться положительной энергией. И в таких условиях каждому хочется обеспечить себе комфорт, исключить неудобства, способные негативно повлиять на впечатления от отдыха. Выполнить такую задачу позволяет специальный плед. Продуманная конструкция изделий, надежные материалы гарантируют удобные условия для загородного отдыха.
Модели для пикников являются отличным подарком, способным порадовать любого получателя. Популярность этих развлечений гарантирует презенту практическое применение. Можно использовать такие изделия в качестве сувениров в рекламных кампаниях, сделать подарки сотрудникам к корпоративному или календарному празднику. Компания Гермес предлагает приобрести оптом качественные, комфортные пледы для пикника от европейских брендов. Подробнее можно ознакомиться с с нашей продукцией здесь.

Конструкция пледа для пикника, преимущества изделий

Пледы, предназначенные для комфортного загородного отдыха, обладают трехслойной конструкцией, позволяющей исключить неудобства в природных условиях:
  • от проникновения влаги, загрязнений защищает наружный слой из плотного водонепроницаемого синтетического материала;
  • поролоновая прокладка создает заслон холоду, обеспечивает удобство;
  • нежное, мягкое флисовое покрытие дарит приятные ощущения, способствует комфортному отдыху.
Стоит купить непромокаемый плед для пикника истинным любителям загородного отдыха, которые не хотят ждать наступления лета, предпочитают совершать поездки на природу до самых холодов. Это изделие без опаски можно расстелить на мокрой траве, непрогретой земле. Плед заботливо защитит от холода и влаги.
Максимальное удобство обеспечивает не только трехслойная конструкция. Многие модели оснащаются вспомогательными деталями. Сумка плед для пикника дополнена прочными ручками оптимальной длины для ношения в руке или на плече. Наличие кармана с надежной застежкой «молния» позволяет разместить важные мелочи, не беспокоясь об их сохранности.
Производители выпускают изделия различных конструкций, размеров. Можно купить небольшую модель для отдыха вдвоем или плед для пикника большой, если в развлечениях участвует семья, дружная компания.

Плед для пикника в качестве сувенира и подарка

Наибольшие положительные впечатления обеспечивают презенты, которые находят практические предназначение. Купить плед для пикника можно любому человеку. Поездки за город устраивают люди всех возрастом, независимо от статуса и положения, рода деятельности. Поэтому такой подарок:
  • обязательно порадует,
  • вызовет чувство благодарности,
  • будет использоваться по назначению.
Неоспоримые достоинства изделий не отражаются на их цене. Непромокаемый плед для пикника стоит недорого. Он может стать отличным вариантом для рекламных кампаний, любых промо акций. Сделать изделия более ценными, придать им функции популяризатора вашего бренда поможет нанесение фирменной символики. При помощи шелкографии, машинной вышивки мы нанесем на пледы логотипы, которые превратят изделия в достойный элемент имиджа компании.
Плед с непромокаемой подкладкой станет отличным подарком сотрудникам к празднику. Обширная цветовая палитра изделий, представленных в каталоге, позволяет выбрать презенты для мужской и женской части коллектива.