Многопрофильная клиника на Барклае

Многопрофильная клиника на Барклае

«Медицинская клиника на Барклае» - это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет услуги всем, независимо от возраста. Приоритетными направлениями практической деятельности данного лечебного центра являются диагностика и лечение обширного диапазона заболеваний в сфере гинекологии, эндокринологии, общей терапии, урологии и хирургии. В этой клинике принимают участие специалисты, имеющие большой опыт в области медицины. Кроме того, здесь работают и те, кто имеют степень. Однако, врачи никогда не останавливаются на достигнутом, а время от времени изучают новейшие методы лечения многих патологических состояний.

 

Данное лечебное учреждение Мед Сити оснащено всем нужным оборудованием для осуществления лабораторной диагностики, в том числе и ультразвуковым исследованием организма. Если понадобится, то вы можете позвать врача к себе домой. Кроме того, медицинский центр предоставляет потенциальным пациентам услугу - доставляет срочные анализы домой.

Прием по всем узкоспециализированным врачам осуществляется по предварительной записи. Вы можете зарегистрироваться, как находясь в самом в центре, так и по телефону. График данной клиники очень удобен, и поэтому даже деловые люди могут обратиться к доктору.

К дополнительным услугам в этой клинике на Барклае относятся следующие:

  • В центре Мед Сити вы можете пройти полный медицинский осмотр у всех соответствующих специалистов. В результате проверки все справки выдаются пациентам лично в руки.
  • У всех пациентов есть возможность вызвать каждого специалиста на работу или дом - если состояние такое. И там же можно будет делать анализы, проходить курс терапии с помощью инъекций, капельниц.
  • Центр Мед Сити имеет множество скидок пенсионерам, инвалидам, а также нередко предлагаются акции, дающие вам возможность получать качественное лечение, сдача анализов, диагностика по низкой цене.
  • Здесь предлагаются и выгодные программы страхования для постоянных клиентов.

Медицинские услуги данной клиники на Барклае полностью устраивают пациентов своим высоким качеством и приемлемыми расценками.