Насос НМШ 8 25

Насос НМШ 8 25

Насосы НМШ 8 25 представляют собой трансмиссионные масляные агрегаты объемного типа, главной целью которых является прокачка нефти, дизельного топлива, мазута и прочих продуктов перегонки нефти, которые имеют смазывающую особенность и не агрессивны к материалам проточной части устройства.

В качестве рабочего элемента в данной модели насоса выступают две шестерни, с вращением которых образуется вакуум на стороне всасывания, что приводит к тому, что жидкость заполняет имеющийся объем между зубьями шестерни и передвигается по направлению в сторону впрыска, а дальше принудительно подается в выпускную трубу насоса.

Кроме того, такие устройства обладают байпасные клапаны, не допускающие повышение давления в трубе выше установленного уровня. Клапаны установлены на необходимое давление байпаса, которое означает последнюю цифру в маркировке агрегата с небольшим отрывом.

Насосы НМШ 8 25 поставляются в разнообразных видах для материала главных частей гидравлики: из чугуна или бронзы.

 

Вы можете купить такие насосы, перейдя на сайтmsv-nasko.ruтут же можно ознакомиться с их основными техническими характеристиками. Они отличаются высоким качеством и соответствуют установленным стандартам.