Где можно купить овсяные отруби в Москве

Где можно купить овсяные отруби в Москве

В нашем магазине lakome.ru Вы можете без проблем овсяные хлопья купить как в Москве, так и с доставкой по РФ. Мы как раз производим продукцию подобного рода. Более того, мы сами выращиваем нашу продукцию.

Что даёт прием овсяных хлопьев?

К тому же, если вы съедите отруби пшеничные, то получите этот же результат. Принимая отруби, вы позабудете о дисбактериозе, а значит это окажет положительное влияние на вашу внешность. В первую очередь, красивую фигуру, возможность носить более красивую одежду, и уверенно себя чувствовать. Кроме того, «бонусами» являются легкость в теле, бодрость, и от этого прекрасное настроение.

Кто мы?

Мы — компания, выступающая под торговой маркой «Лакоме». Контроль качества сырья, причем на всех этапах, очень важен для нас. Мы пропагандируем здоровый образ жизни, и стремимся показать на собственном примере, как же это классно.

Нам небезразлична наша репутация, поэтому мы хорошо делаем свое дело, в том числе и следим за качеством продукции. Причем на всех этапах.

Немного про пользу овсяных и пшеничных отрубей

Какую пользу принесут отруби, кроме уже сказанного? В первую очередь, они — источник витаминов группы В.

Это очень важно, т.к. недостаток витаминов этой группы у людей встречается часто, особенно в современном мире. Почему так происходит? У многих людей эти витамины крайне легко усваиваются, и/или быстро расходуются.

Какие могут быть последствия этого недостатка витаминов? Слабость. Плюс к этому, проблемы с волосами, ногтями, и кожей.

Как принимать отруби?

Есть несколько способов приема. Первый и самый легкий: добавлять их в пищу. Например, в салаты, каши, и т.д.

Еще один способ: на ложку отрубей, залить треть стакана кипятка, залить, чтобы разбухли. Потом воду слить, а отруби съесть,

Кому отруби вредны?

Как бы они ни были полезны, ряду людей отруби противопоказаны. Они раздражают желудочно-кишечный тракт. Поэтому всем, у кого проблема с пищеварением, есть их не рекомендуется.

У кого-то они могут вызвать ослабление стула. Так же характерны вздутие живота, метеоризм. В этих случаях прием отрубей лучше прекратить.

Что вы найдете на нашем сайте?

Очень много интересного! Например:

  • подробную информацию об акциях, которые на данный момент актуальны в нашей компании,
  • некоторые рецепты,.
  • список нашего ассортимента (он находится на видном месте, прямо в строке с меню)
  • информация о нас,
  • и многое другое.

Мы получаем большое удовольствие от нашей работы, и это видно сразу. Мы стараемся, чтобы наши клиенты тоже его почувствовали.

Источник: www.lakome.ru