» » Фильмы про Новый Год и Рождество на портале Kinogo

Фильмы про Новый Год и Рождество на портале Kinogo

Фильмы про Новый Год и Рождество на портале Kinogo

В Новый год чудеса происходят во всем мире, и в каждом семье люди становятся намного счастливее. Невозможно провести эти праздники лучше, чем с родными в теплой уютной домашней атмосфере. И для его создания, за праздничным столом лучше всего смотреть фильмы про Новый Год и Рождество. А их вовсе не мало. И можно в течение двух недель, до Старого нового года смотреть любимые трогательные и при этом, остроумные комедии - например «Четыре Рождество», «Рождественская песнь» и другие. Эти киноленты демонстрируют, как герои вступили в неприятности в канун Нового Года, но именно эти проблемы помогли им преодолеть свои внутренние противоречия и найти гармонию. А те, кому больше по душе классика Нового года, то они могут не отказать себе в удовольствии смотреть онлайн-культ франшизы «Один дома» или музыкальную комедию «Гринч - похититель Рождества». С этими фильмами невозможно будет не окунуться в атмосферу праздника и не насладиться этим вдоволь.

Однако, многие наши соотечественники предпочитают смотреть отечественные фильмы про Новый год. А названные выше относились к зарубежным. А как известно, практически в каждой российской семье любят смотреть старые советские новогодние комедии. При этом, есть ещё и немало современных фильмов. Любой, кто любит классические фильмы и не привык менять свои приоритеты, всегда может наслаждаться просмотром таких советских шедевров, как «Ирония судьбы или с легким паром», «Карнавальная ночь» и прочие. Но если же им больше нравится смотреть современные домашние комедии про самый любимый зимний праздник, то им обязательно придется по душе «Новогодняя жена» или «Снежный ангел». Выбор современных картин большой, и обязательно среди них можно найти тот, который понравится всем членам семьи. В конце концов, нет никакого способа создать праздничное настроение для себя лучше, чем увидеть яркую, увлекательную и вдохновляющую историю.

Например, на сайте http://kinogog.com/collections/pro-novyy-god можно будет смотреть любимые новогодние фильмы в режиме онлайн. И не нужно здесь регистрироваться, посылать смс и скачивать - всё доступно в любое удобное время.