Туры в Кишинев

Туры в Кишинев

Один из самых уютных постсоветских городов - Кишинев, столица Молдовы, представляет собой разнообразный, шумный и прямой город и ее исторический и культурный центр.

Музеи, парки и мемориалы народа являются основой Кишиневской «экскурсии». Столица Молдовы не удивит туристов обилием современной архитектуры в современной стилистике, но, безусловно, порадуют типичные исторические здания Кишинева.

Более того, эта столица пригодна и для семейного отдыха. Здесь для туристов предлагается самый широкий выбор всех видов парков, заведений общественного питания, музеев, библиотек и исторических и архитектурных памятников. Помимо того, любители молдавского вина смогут по-настоящему насладиться данным благородным напитком в стенах памятных молдавских кафе и баров.

Найти заведения общественного питания в Кишиневе не составит особого труда - почти на каждом углу есть закусочная, пиццерия. Кухня представлена, как «национальная» молдавская - пироги, простые тушеные и жареные колбасы, а также международная: пицца-паста, шашлыки, и прочие.

Несмотря на сравнительно невысокий уровень жизни, туры в Кишинев могут побаловать богатых приезжих, номерами в невероятно дорогих отелях.