Широкоформатная печать от ADPROJECT

Широкоформатная печать от  ADPROJECT

На сайте adproject.ruпредставлена компания, которая предлагает услуги по изготовлению наружной рекламы по доступным ценам.

Свои услуги они предоставляют уже более тринадцати лет. И за этот немалый срок им удалось реализовать свыше двух с половиной тысяч проектов во многих регионах Российской Федерации.

Помимо наружной рекламы, данная компания предлагает услуги по изготовлению широкоформатной печати, выставочных стендов, а также, оформлению торговых залов, офисов рекламой. Все предоставляемые услуги полностью соответствуют установленным нормам и стандартам безопасности. Они применяют только высококачественные материалы и современное оборудование. И каждый этап изготовления строго контролируется.

Желающие подробно ознакомиться с проектами данной компании, могут сделать это по предоставленным на сайте фотографиям. Здесь можно рассмотреть почти весь ассортимент рекламной продукции. Они предлагают промостойки, мобильные конструкции и стенды, лайтбоксы, афиши, световые буквы и прочее.

Своим потенциальным заказчикам здесь предлагаются услуги только по самым приемлемым ценам, чтобы они были доступны каждой категории потребителей. Кроме того, специалисты компании предоставляют и услуги доставки и сборки, с гарантией качества на три года.