МАЛАЗИЙСКИЕ ЖИДКОСТИ

МАЛАЗИЙСКИЕ ЖИДКОСТИ

Одна из особенностей малазийских жидкостей заключается в эффекте «холодка» на выдохе, как будто в жидкости присутствует ментол, но без самого ментола. При этом всем на вкус самой жидкости это не как не влияет, и вы по-прежнему ощущаете всю прелесть этих непревзойденных жидкостей. Сразу предостерегу вас, эти жидкости не очень хорошо подойдут для русской зимы, как и любая другая «мятная» жидкость. Но сейчас лето, и её охлаждающий эффект придется вам в самый раз.

Так как малазийская жидкость – представитель премиум класса жидкостей, то и компоненты, используемые при её создании, высшего класса. По соотношению VG/PG вся жидкость 50VG/50PG, кроме одной - Bangsawan strawberry+blackcurrant, её состав 70VG/30PG, что немного прибавит количество пара. Судя по составу жидкости можно сказать что она подойдет для любых баков и не вызовет проблем с подачей жидкости в испарительную камеру. Так же такое соотношение VG/PG намекает на то, что малазийская жидкость в первую очередь рассчитана на удовлетворение вкусовых пристрастий, потому что в таком соотношение жидкость наилучшим образом воспринимается вкусовыми рецепторами. Содержание никотина в жидкости составляет 0/3/6 мг.

Обратите внимание на то, что качественная и недорогая малазийская жидкость, продается в специализированном магазине. Там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

Между собой, помимо вкусов, они отличатся силой эффекта «холодка». Каждый из вкусов действительно уникален и неповторим. Казалось бы, Lassi Mango и Maya Mango должны быть похожими, но они на столько далеки друг от друга, что это просто в голове не укладывается. Я пробовал всю линейку малазийской жидкости на выставке Русский Вейп 2 и был просто потрясен! Они произвели на меня незабываемые впечатления и сразу же встали в один ряд на полку с другими уже завоевавшими доверие премиум жидкости. Я однозначно рекомендую их к приобретению, если вы хотите чего-то действительно нового и уникального.