» » Туры в Рим из Украины станут самым продаваемым направлением на лето 2017 года

Туры в Рим из Украины станут самым продаваемым направлением на лето 2017 года

Туры в Рим из Украины станут самым продаваемым направлением на лето 2017 года

Каждый человек мечтает о комфортном, впечатляющем и ярком отдыхе. Жители нашей страны ищут достойные путевки в прекрасные и колоритные страны. У большинства турагенств туры в Рим из Украины нарасхват, как и раньше.
Италия - страна с удивительной историей, уникальными купальнями, памятниками культуры, вкусной и изысканной пищей, традициями, впечатляющим колоритом и доброжелательными жителями.
В силу всех этих достоинств туры в Италию находятся на особом счету у жителей Украины. Согласно прогнозам, данное направление станет самым продаваемым в грядущем году. Страна пасты, пиццы и самого вкусного мороженого, горячих темпераментов, удивительной истории, неповторимой природы займет одно из лидирующих мест в топе самых востребованных путешествий.

Места, которые следует посетить во время тура в Риме

Может не хватить и недели, чтобы насладится всеми достопримечательностями Рима, вот только самые знаменитые из них:
  • Колизей является основной достопримечательностью, посмотреть на которую стремится каждый гость столицы. Амфитеатр около двух тысяч лет собирает вокруг себя любопытных зрителей, гостей и жителей страны.
  • В центре площади Пьяцца-ди-Треви расположен известный фонтан желаний – Фонтан Треви. Именно на этой достопримечательности построен фильм «Однажды в Риме». Грандиозный фонтан, на котором расположены морские обитатели и владыка всех морей – Нептун, находится на рядом с габаритным и не менее впечатляющим дворцом Палаццо Поли. Возлюбленные с особой трепетностью относятся к данному сооружению, а туристы не упускаю возможности бросить монетку и загадать желание.
  • Пройдясь по Испанской лестнице, насчитывающей 138 ступеней, каждый сможет добраться и просмотреть удивительную церковь Тринита-деи-Монти созданную в пятнадцатом веке.
  • Посмотреть на памятник античных времен, можно посетив Пантеон в Риме. Считается, что это строение лучше всего сохранилось до наших времен.
Рим – столица Италии, наполненная большим количеством исторических памятников. Существует множество мест, которые каждый турист обязан посетить, прежде чем вернуться домой. Просто путешествуя по городу, на глаза начинают попадаться строения, созданные в разные столетия. Элементы барокко, Средневековья, Античности и Ренессанса погружают каждого путешественника в древние времена и заставляют полностью проникнуться увиденными красотами.

Что получат туристы, приобретя путевку в Рим

На главной площади и небольших улочках играет мелодия, которая никого не оставляет равнодушными. Особого колорита придают танцоры, вовлекающие в свое представление практически каждого прохожего. Стать одним из участников шоу, раскрепоститься и потанцевать с настоящим итальянцем (итальянкой) – подобные события запомнятся на всю жизнь.
Посидеть и насладиться итальянской атмосферой можно в уличных кафе и ресторанчиках. Настоящая паста, пицца, изобилие вкусных мясных блюд (аббаккьо;или капретто), натуральные белые вина, сладкое мороженное – каждый сможет выбрать блюдо согласно своим предпочтениям.
А в связи с увелечением количество лоукост перелетов из Киева в Италию, туры в Рим станут в следующем году еще дешевле, чем сейчас, что еще один плюс к покупке путевки в Италию.