Стандарты для тротуарной плитки

Стандарты для тротуарной плитки

С самых древних времен во всем мире люди активно пользовались дорогами, созданными из натурального камня, однако на сегодняшний день тротуарная плитка, которая все чаще применяется в жизни и является более дешёвой, заменяет собой дорогие варианты богатых домов, коттеджей и особняков.

Объединение «Лемакс» реализует плитку для тротуаров, бордюры а также все сопутствующие товары. Не смотря на то, что у данной компании имеется большой ассортимент товаров, по желанию покупателей тротуарная плитка может быть изготовлена и на заказ. Благодаря отлаженной работе и многолетнему опыту, «Лемакс» продает тротуарную плитку в Таганроге, которая соответствует не только всем требованиям ГОСТа, но и учитывает все пожелания клиентов.

Наличие у фирмы высокой производственной силы позволяет выполнять очень большие и разнообразные заказы. С помощью множества различных цветов и узоров тротуарной плитки, она изменит внешний вид вашего садового участка, добавит красок к пейзажу и станет незаменимой частью для дополнения всей композиции. Кроме множества достоинств (легкая укладка, ремонт, прочность и др.) тротуарная плитка защищает окружающую среду. Дело в том, что в жаркое время года, когда температура воздуха может достигать больше 25 градусов по Цельсию, обычный асфальт начинает выделять в воздух вредные канцерогены. В условиях городской жизни этого фактора вряд ли удастся избежать, однако на собственном дачном участке, за городом, нет никакой надобности заранее ухудшать воздух, покрывая территорию асфальтом.

Тротуарная плитка является совершенно безвредной в любое время года. Этот продукт также хорош тем, что из него можно создавать не только дорожки на дачном участке, но и открытые площадки для различных целей. Из тротуарной плитки можно создать площадку около входа в дом, площадку, окружающую беседку в саду. Завершить композицию можно тем, что вы можете добавить бордюрную плитку. Самое главная особенность, которой обладает компания «Фирма дом» - это скидки постоянным клиентам.