Что происходит в наших желудках?

Что происходит в наших желудках?

Что такое пробиотики и пребиотики хорошо известно тем, кто являются приверженцами здорового питания. Проблемой продления жизни занимаются многие институты и лаборатории. Среди факторов, оказывающих влияние на продолжительность жизни, существенную роль играет питание человека. Этими вопросами в свое время активно занимался русский ученый Мечников. В ходе своей исследовательской работы он изучал ЖКТ и воздействие на него микроорганизмов. Условно их можно подразделить на две группы — полезные и вредные. Пробиотики относятся к полезным микроорганизмам. Пребиотики являются пищей для пробиотиков. В кислой среде кишечника пробиотики и пребиотики не работают.

Вредные микроорганизмы ЖКТ оказывают на организм человека негативное воздействие. Открытый в 1982 году микроорганизм, получивший название хеликобактер пилори, способствует развитию у человека таких заболеваний, как язва желудка и даже рак. Существующие антибиотики неэффективны против хеликобактер пилори. Для борьбы с опасной для ЖКТ человека микрофлорой используют препарат Daigо. Он разработан и выпускается японцами. Принимать Daigo для восстановления собственной микрофлоры нужно достаточно продолжительный период времени. Положительные результаты при испытаниях препарат показывал у 67% наблюдаемых после 6 месяцев его регулярного употребления.

Купить препарат Daigo в Москве или Санкт-Петербурге можно у официального представителя компании. Жители регионов могут заказать его на официальном сайте дистрибьютора препарата в России. Срок доставки почтой по стране не превышает 14 дней. Оплатить товар можно любым доступным способом и удобным для покупателя способом.