Отличный подбор фильмов на портале ZERX

Отличный подбор фильмов на портале ZERX

Попав на сайт ZERX, не стоит искать лучшего. На платформе собрана большая коллекция фильмов, которые интересно будет посмотреть различным аудиториям зрителей. На zerx.co собрана большая коллекция фильмов, снятых в различных видах жанров.

Интерфейс сайта удобно устроен для пользователей. Все фильмы отсортированы не только по жанрам, но и по годам выпуска кинолент и странам. Здесь можно найти сериалы, аниме и ТВ-шоу. Есть в коллекции фильмы, снятые в СССР. Найти нужный фильм можно на ресурсе и по содержанию сюжета. Например, любовный треугольник, разведка или пришельцы.

Все фильмы сопровождаются описанием сюжета, актерского состава и режиссеров. Прежде, чем выбрать киноленту, каждый может прочитать описание сюжета и принять решение смотреть или не смотреть картину. Среди ТВ-шоу можно найти такие телевизионные программы, как «Без лица» США, Евровидение Швеция, «Юмор года» Россия. Среди премьер 2016 года такие картины, как «Франц» Германия, «Абсолютная власть» и «Белая ворона» США. Российская премьера представлена анимационным фильмом о Синдбаде. Главный герой мультфильма — молодой пират, переживающий полосу неудач. Его команда больше года не может захватить ни одного корабля с добычей. Но в их руки попадает карта сокровищ, на поиски которых они и отправляются.

Еще одна российская премьера, представленная на сайте — сериал «Сердцеедки». Сюжет фильма о любви и деньгах. Он относится к комедийному жанру. В сериале снялись такие любимые зрителями артисты, как Елена Ксенофонтова, Татьяна Васильева и Наталья Громушкина.

Для просмотра фильмов на портале не требуется регистрации. Все видеозаписи отличного качества. Пользование сайтом бесплатное. Любители документального кино могут найти на сайте ZERX большую коллекцию лент этого жанра на различные темы истории и современной жизни, а также научно-популярные ленты.